Лавандовая свадьба Ромы и Полины 16.08.2014

Стильные европейские свадьбы в Украине уже не редкость. Такие свадьбы сейчас все чаще и чаще с продуманным декором, стильные и яркие! Совсем недавно, листая свадебные фотографии наших коллег, мы увидели захватывающе красивую невесту, нежный лавандовый декор и каждую деталь, продуманную до мелочей. Это была свадьба руководителя свадебного агентства Замуж.me  Полины. Нам стало очень интересно как организовывают свои свадьбы свадебные специалисты, ведь позади огромный опыт, возможность решать все разрешенные и неразрешенные ситуации. Испытывают ли они такие же эмоции, как и невесты, которые сталкиваются со свадьбами только тогда, когда приходит время им самим выходить замуж? Вопросов было много, но и не меньше нам рассказала сама Полина и ее коллеги из агентства. А еще у нас есть для вас много фото эмоций, красоты и счастья!

171_Polina_Roman

Подготовка к свадьбе: выбор стиля

Полина: Буду говорить откровенно, для меня это было очень волнительно, так как это не только был самый долгожданный день в моей жизни, но и все мои друзья, близкие и гости знали, чем я занимаюсь и чем живу, и было вдвойне не легко!

002_Polina_Roman

Коллеги Полины: Выбор цвета, стиля и декора Невеста Полина, руководитель свадебного агентства Замуж.me, осуществляла мечты, и ждала, когда наступит ее день. В июне 2014 года Полина получила предложение. Для нее это было очень волнительно, так как это не только был самый долгожданный день в ее жизни, но и все друзья, близкие и гости знали, чем она занимается и, чем живет, и было вдвойне не легко! 

043_Polina_Roman

Полина: Выбор стиля и декора сразу пал на лавандовый цвет. Лавандовый цвет универсален, его легко можно сочетать с классическими оттенками или пастельными тонами.  Огонь сотни свечей, нежность цветов, аромат лаванды и любимый мужчина рядом, что может быть лучше?)

5

Полина: Очень помогало то, что я знала, с чего начать и как в минимальные сроки уместить максимальные задачи, поэтому я распределила обязанности между менеджерами агентства, попросила помощи у своих свидетельниц и получился незабываемый и действительно сказочный день.

Сборы жениха и невесты

Полина: Так как в ресторане «Прага» нет отеля, мы выбрали отель «Hilton», который был в центре города Киев, для того чтобы было удобно добираться на фотопрогулку и в ресторан. Заранее подготовили красивые аксессуары для всех: халатик для невесты и ее подружек, красивую подвязку, белье, сладости, бокалы и так далее.

34

32

30

29

27

Полина: 16 августа (в день моей свадьбы) я поняла, что неизбежно начинаю нервничать, так как привыкла держать под личным контролем все происходящее!

26

28

31

Полина: Не только утро невесты должно быть красивым, а и сборы жениха. Жених в этот день волнуется не меньше невесты, поэтому рядом должны быть друзья, которые помогут справиться с волнением!

25

Коллеги Полины: После того как отсняли сборы жениха, ребята пили кофе в ресторане отеля «Hilton», в то время, когда Полина со своими подругами собиралась в номере.

24

092_Polina_Roman

23

22

 Свадебная фотосессия

 Полина: Моя свадьба прошла, как одно мгновение! Мои друзья и все кто работал видели мои переживания, и в один момент я для себя решила, что буду наслаждаться и растворюсь в той незабываемой атмосфере!

 107_Polina_Roman

Полина: Для фотосессии мы подготовили фотобутофорию (это разнообразило и повеселило не только нас, а и свидетелей)

 12

Коллеги Полины: Мы заранее обговорили с фотографом, что для невесты и жениха важно увидеть в результате: для Полины важно было красивое утро невесты и чтобы фотограф смогла передать трепетность и нежность чувств. Так, большинство фотографий в близких ракурсах и там, где пара держится за руки.

102_Polina_Roman

13

14

Выездная церемония

Полина: Вопреки всеобщему мнению, выездная церемония сегодня - это далеко не роскошь! Так как стиль свадьбы «Классический», Студия «Magic decor» предложила придерживаться стандартам, но с использованием веточек лаванды. 

164_Polina_Roman

Коллеги Полины: Верхушка арки была украшена цветами с лавандой, стульчики для выездной церемонии, дорожка из лепестков роз, столик для росписи и церемонимейстер. Так родилась идея «подушечки» для колец в виде венка из лаванды, которую выносила маленькая принцесса, крестница Полины.

35

21

Полина: Мой муж - трейдер, аналитик и экономист, совершенно никакого отношения к романтике или творчеству он не имеет. Ему очень тяжело дается проявление чувств на людях, но я действительно прожила этот день в огромной любви, часто ловила себя на мысли, что смотрю в глаза мужу и вижу, что и он и я безгранично счастливы!

20

18

19

17

16

16

248_Polina_Roman

Полина: Было безумно трудно доверить праздник не себе, а другим людям, пусть даже проверенным профессионалам и лучшим подругам! И теперь я с уверенностью могу сказать, что понимаю, как трудно для наших невест, и невест вообще доверить кому-то этот день.

 Свадебный банкет

Коллеги Полины: Банкет проходил в ресторане "Прага". Буквально для любой Вашей затеи тут найдется местечко, прекрасный вариант для выездной церемонии, а разнообразная исключительная кухня не оставит равнодушным даже самого строгого гурмана.

142_Polina_Roman

143_Polina_Roman

2

Коллеги Полины: На свадьбе была фотобудка. Гости с удовольствием фотографировались, как в начале мероприятия, так и в перерывах между застольями. Так же на следующий день можно было сразу скачать фото или получить в распечатанном виде в этот же день.

4

408_Polina_Roman

8

Полина: Очень хочется, чтобы в самый счастливый и особенный день все было идеально, словом, на все 100%! Владимир Такудис - настоящий профессионал! Он создал нам непередаваемую словами атмосферу, задал ритм веселья каждому гостю, ничто не ускользало от его внимания! И это получился настоящий праздник! Легкий, но в то же время насыщенный, динамичный и радостный!

1

Коллеги Полины: Екатерина Бухтиярова и Сергей Змеек на свадьбе Романа и Полины исполнили композицию, пропитанную настоящими чувствами, продемонстрировали свои невероятные танцевальные возможности и виртуозную технику! Гости были в восторге! Ребята не случайно выбрали для своего первого номера музыку выдающегося итальянского композитора Нино Рота "What Is a Youth", известную во всем мире как саундтрек экранизации "Ромео и Джульетты", ведь с первых нот этой мелодии даже воздух наполняется любовью.

10Коллеги Полины: Роман всегда говорил о том, что ему бы хотелось, что бы Полина играла на фортепиано, так как она в детстве занималась музыкой ( играла и пела). Полина вместе с группой «Комиксы» исполнила песню и немного поиграла на клавише, таким образом удивила не только своего мужа, но и всех гостей.

11

Коллеги Полины: Для гостей Полина и Роман выбрали очень драйвовых ребят - группу "Комиксы". Это музыкальный коллектив, потрясающая команда зажигательных и неунывающих парней. Они способны исполнить совершенно любой хит в своем неповторимом стиле, но при этом оставить его классические ноты. Такой характер выступлений сближает публику: как молодое, так и старшее поколение будет веселится под звуки из песен!

3

332_Polina_Roman

Полина: Так как у меня много девочек холостячек, я понимала, что бой за букет будет насмерть))) поэтому мы подумали, как можно обыграть это безболезненно) Я с завязанными глазами шла в одну сторону, подружки по кругу в другую, ведущий все анонсировал, шутил. По его команде, я остановилась и подошла к девочке, которой почувствовала отдать букет, поэтому получилось тоже очень трогательно и весело.

7

6

9

Советы невестам

Не секрет, что для любой невесты после волшебной свадьбы ее мечты на первом месте, конечно, фотографии! Долгими днями, неделями, месяцами тянутся ожидания. Поэтому все должно быть безупречно продумано и подготовлено. С тщательным выбором деталей нужно подходить не только к внешнему виду, но и к интерьеру! Лучше всего передают атмосферу светлые, лучистые тона. Если дома нет подходящей комнаты или же, например, идет ремонт, то альтернативой для нежной фотосъемки могут стать специально оборудованная студия либо же номер отеля в соответствующей световой стилистике. Еще до того, как невеста оденет платье, есть масса трогательных моментов. Чтобы не нарушать ощущение трепетности, как невесте так и ее подругам-свидетельницам можно подобрать аккуратные наряды либо милые халатики с веселой вышивкой "Bride" и «bridesmaid». Свадебный организатор - это не роскошь, это незаменимая и необходимая помощь! С командой профессионалов вы прорабатываете весь цикл подготовки к свадьбе, и все форс-мажорные ситуации (а такие непременно бывают) решают именно они! В этот день невеста радуется празднику и получает удовольствие, вокруг нее - ее близкие люди и друзья, а рядом любимый человек, а созданием праздника и решением абсолютно всех вопросов занимаемся свадебная команда! Представляйте Ваш свадебный день до самых мелких подробностей. Это поможет Вам хорошо спланировать и расписать все детали. В этот день самое важное довериться людям, которых вы выбрали готовить свадьбу (флористу, ведущему, фотографу и так далее). В этот день невеста обязана радоваться празднику и получать удовольствие, вокруг нее - ее близкие люди и друзья, а рядом любимый человек, и это самое главное!

Лавтори

Коллеги Полины: Для Романа это был сюрприз. Пара сняла видео профессиональное, где они просто гуляют. В тайне от Романа большинство его друзей дали интервью о том, как познакомились с Ромой и Полиной, какие они, и что для них любовь. Таким образом, смонтировали Love story, где о ребятах рассказывают не они сами, а их друзья. И в сам день свадьбы все посмеялись от души и каждому было приятно поучаствовать в создании семейного клипа.

Выбор музыки

Первый танец:

М.ЯРЕМЧУК & А.ПОНОМАРЕВ - "Я ЛЮБЛЮ ТІЛЬКИ ТЕБЕ"

Мы выбрали эту песню потому что за 8 лет отношений пережили очень многое, и расставание, и расстояние и даже войну (мы родились в Луганске) И хотели донести до гостей, что очень важно любить и не смотря ни на что мы все есть друг у друга.

Выход невесты:

романс "Только раз бывает в жизни встреча" и на фоне были стихи о любви

фотограф Ксения Иванова, Студия Кинолента

Статья относится к темам:

Свадьбы Лето
Материалы для статьи предоставили:
Компания - Two With Cameras (Категория - Фотосъемка в Киеве)
Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.