Зеркальная свадьба Яны и Жени 20.06.2014

Стильный декор и хорошая организация - залог идеальной свадьбы. Плюс к этому идеально подобранные образы и продуманный банкет - залог самой идеальной свадьбы. Нам показалось, что именно такой и была свадьба Евгения и Яны - в ней столько шика, элегантности и стиля.

Подготовка к свадьбе

Любовь – это когда твоя душа находит свое отражение в другом человеке. Именно эти слова подходят под описание нашей чудесной пары Яны и Жени. С Яной было очень легко и приятно работать, она с радостью принимала все наши идеи, мы практически читали мысли друг друга.

Fotor1111170022

Впервые увидев, как они смотрят друг на друга у нас сразу родилась идея зеркальной свадьбы. Стильное серебро, зеркала, стальной текстиль и необычные цветочные композиции сложились в общую картинку и результат оказался непревзойденным.

Сборы жениха и невесты

Утро невесты прошло в одном из красивейших отелей.  Яна и ее подруги весело и непринужденно провели время в ожидании жениха. Женя веселый, но достаточно скромный, поистине, как настоящий джентльмен, предпочел уделить внимание только сборам невесты.

Fotor1111165855

Для такой свадьбы ребята выбрали классические образы - а шикарные орхидеи в букете и бутоньерке только подчеркивали это.

НЕВЕСТА: Одно из самых важных событий в жизни человека это свадьба. Конечно без нервов и переживаний,здесь не обойтись,как бы ты себя не настраивал.Начиная с звонка будильника в 6.00 день пошел в раскачку....собираться на собственную свадьбу само удовольствие.

Fotor1111170049

Фотосессия

Фотосесия прошла на территории комплекса. Ребята гуляли и наслаждались своим самым прекрасным днем.

Fotor1111170254

Церемония

Выездная церемония состоялась на пляже, зеркальные кубы отражали общее оформление. Дорожку дополнял декор в виде серебристых дисков, лепестков роз и ажурных подсвечников. Столик со стальной скатертью и подушечка для колец в виде зеркального сердечка.

Fotor1111175410

НЕВЕСТА: Представляла какой же будет моя выездная церемония...Детали с организаторами обговаривали каждый день...но увиденное превзошло все мечты.

Fotor1113123249

Такие счастливые, этот момент они запомнят навсегда, ведь церемония - это самая эмоциональная часть свадьбы!

IMG_8506_kopia

Банкет

Президиум размещался на зеркальном подиуме со стальным текстилем, дополнен стойками и космической флористикой. Каждому гостю мы уделили особое внимание и порадовали их не только общим декором стола, но и салфетками с цветами. Гости могли угощаться на протяжении всего вечера кенди баром, а в конце вечера получили приятные призы в виде фотографий.

Fotor1111170435

НЕВЕСТА: Зал,он просто превратился с обычного ресторанного в сказочный.Все было на высоте,даже лучше чем мы себе с мужем могли представить. Спасибо огромнейшее команде "Be Happy"

Fotor1111170922

Общую атмосферу вечера создавал ведущий и пародист Александр Скичко. Удивлял фокусами Антон Абрашеков.

Fotor1111171036

Советы 

Совет для всех невест: Доверьте свою свадьбу профессионалам и получите только самые положительные эмоции в день свадьбы. Освободите себя и своих родных от обременительных обязанностей и непредсказуемых разочарований.

Выбор музыки:

Первый танец:

Frank Sinatra – I Love You, Baby

Выход невесты на выездной церемонии:

Avril Lavigne - I Love You

Выход жениха на выездной церемонии:

Pharrell Williams - Happy

Вход молодоженов в зал:

Duck Sauce – Ring Me

Музыкальное сопровождение Pozitivband

 

Статья относится к темам:

Свадьбы Лето
Материалы для статьи предоставили:
Компания - irina Miko Photography (Категория - Фотосъемка в Белой Церкви)
Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.