Послесвадебная фотосессия

Свадьба прошла, платье пылится в шкафу  и одиноко стоят туфли...А так хочется снова одеть платье, снова окунуться в свадебную атмосферу и хотя бы на секундочку снова вспомнить те эмоции, которые испытали в тот день. Конечно, эмоции не гарантируются, но вот надеть снова платье шанс есть! Для этого были придуманы послесвадебные фотосессии.

Перейти к каталогу свадебных фотографов

о нюансах послесвадебной съемки

Если съемка лавстори пользуется большой популярностью среди пар, то послесвадебная фотосессия еще не так твердо укоренилась. На сегодняшний день многие фотографы предлагают эконом-пакеты, в которых при заказе съемки лавтсори и свадьбы, послесвадебная в подарок, или же со скидкой. Это отличный шанс снова почувствовать себя невестой.

Многие невесты готовятся к такой съемке ответственно - снова макиях, прическа, идеальный маникюр...Но послесвадебная съемка может быть и более легкой - достаточно распущенных волос, легкого мейкапа, минимум аксессуаров и нестандартная обувь вместо свадебной. 

Fotor01001124521

Воплощаем невоплощенные идеи 

На послесвадебной фотосессии у невесты есть шанс воплотить все мечты и идеи, которые не удалось воплотить на лавстори или свадебной фотосессии. Если вы хотели венок, а на свадьбе не вышло его заказать, или не хватило средств, то смело воплощайте на послесвадебной. 

Также локации для такой съемки не обязательно должны быть рядом с рестораном, вы можете поехать в другой город, или подальше, на окраину.  Идей для таких съемок множество - можно прыгнуть в платье в воду (если вам его не жалко), использовать красители для одежды как жидкие, так и порошковые. Смотрится все это безумно эпатажно, стильно и оригинально.

Время для съемки также может быть любым - можно через месяц после свадьбы, а можно приурочить такую съемку к годовщине, и показать гостям красивое слайдшоу-сюрприз.

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.