Выбираем нежный маникюр на свадьбу

К какому ещё празднику девушки так тщательно и обдуманно готовятся, как не к предстоящей совсем скоро свадьбе? В этот удивительный и неповторимый день каждая невеста стремится выглядеть настоящей королевой, чтобы её образ был самым очаровательным, самым привлекательным и, конечно же, нежным. Потому и маникюр, и макияж на свадьбу для будущей невесты должен выглядеть очень продуманным и дополнять её изящный образ. Как сделать нежный и лёгкий маникюр к свадебному празднику с подробными фото — расскажем и покажем нашим читательницам далее.

Нотки нежного дизайна к свадьбе

Нежный маникюр на свадьбу невесте фото

  1. Аппетитные зефирки
    Хотите, чтобы ваш нежный и лёгкий свадебный маникюр смотрелся на фото вкусно? Тогда сделайте аппетитное бело-розовое омбре, с которым ваши ноготки будут похожи на милые и очень вкусные зефирки. Можно на пару ноготков добавить ещё по красивому стразу — так ваш свадебный лёгкий маникюр заиграет особенно нежным образом.
  2. В стиле мрамора
    Очень изысканный и нежный вариант легкого маникюра на будущую свадьбу невесте — нейл арт с лёгкими и полупрозрачными прожилками мрамора. Подойдёт как для коротких, так и для удлиненных ногтей. За основу можно взять бледно-розовый, молочный или бледно-оранжевый.
  3. Милые рисунки
    Хотите реализовать свадебный легкий и нежный маникюр на торжественную церемонию, но у вас короткие ногти? Если чистый нюд вам кажется немного скучным, можете разбавить его милыми и трогательными рисунками в цветных пастельных тонах. Милые тортики, очаровательные губки и сердечки — для невесты с короткими ноготками как нельзя лучше подойдёт такой красивый дизайн.
  4. В кружевах
    Кружевной нейл арт — это уже классика свадебного невесомого и нежного маникюра для молодой. Очень впечатляюще и изящно смотрится такой стиль дизайна на ноготках средней длины и больше, ведь тогда есть возможность прорисовать очень затейливые орнаменты и рисунки. В качестве основы может быть как прозрачный лак, так и более интенсивный типа пыльной розы, кофе с молоком или сливочного крема.
  5. Французская легкость
    Этот универсальный стиль нейл арта уже давно покорил сердца многих девушек, в том числе и невест. От прозрачного до нежно-розового, от кремового до персикового, от цвета латте до более насыщенного оттенка топленого молока — изысканный френч может быть таким разным и интересным. Главное, что этот стиль — очень нежный и отлично смотрится в свадебном маникюре как на длинные, так и на короткие ногти молодой.
  6. В сиреневых тонах
    Лавандовый оттенок также считается одним из самых трогательных и нежных тонов, которые можно использовать для изысканного и очень изящного свадебного маникюра. Этот цвет стоит использовать как в качестве матовой основы под лёгкий рисунок, или для украшения и придания большей выразительности пастельному дизайну.

Пара советов будущим невестам

Нежный свадебный маникюр фото

Если для маникюра на вашу предстоящую вскоре свадьбу вы выбираете нежное и лёгкое акцентирование, то у нас есть для вас несколько полезных и важных рекомендаций, как сделать такой нейл арт невероятным:

  • Чтобы ноготки молодой не выглядели на свадьбе перегруженными, учитывайте, подходил ли для вашей длины то количество рисунков, лепки и стразов, которое вы выбрали;
  • Если вы хотите сделать классный и в то же время нежный и воздушный маникюр для вашей будущей свадьбы, то можете выбрать в качестве основы тона не белые, а нежно-кремовые или нюдово-бежевые;
  • Для длинных и острых ноготков интересный и лёгкий маникюр на свадьбу невесте получится особенно нежный, если вы добавите немного крупного глиттера на кончики только некоторых ногтевых пластин;
  • Простой и несложный нейл дизайн вы можете сделать к предстоящему торжеству дома самостоятельно, а вот более затейливые и сложные варианты лучше доверить проверенному профессионалу;
  • Если простой и исключительно пастельный нейл дизайн для свадьбы вам кажется слишком бледным, можно его разнообразить несколькими более насыщенными штрихами — шоколадным, алым, синим.

Надеемся, ваш маникюр к свадьбе теперь точно получится нежный и обворожительный на свадьбу, а вы сами будете блистать, как королева в этот знаменательный день. Ещё больше интересных советов и рекомендаций по подготовке к свадьбе — читайте в других разделах нашего портала.

 

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.