Детки на свадьбе: что одеть и нужно ли?

Свадьба всегда ассоциируется с началом новой жизни, радостью и праздником. И куда же на этом радостном празднике без деток? Для малышей же это тоже большое событие - всегда интересно посмотреть на невесту, в каком же она платье и какой же будет свадебный торт. Помните, когда в детстве мы попадали на свадьбу, были именно такие чувства. На современных свадьбах деткам стила уделять особое внимание - они приносят кольца жениху и невесте на выездной церемонии, несут корзинки с лепестками и табличку "Встречайте невесту", они часто воруют туфельку, и получают за это конфеты. Поэтому деткам стоит уделить особое внимание, ведь они будут на всех ваших фото, а если их наряды гармонируют с цветом и стилем вашей свадьбы, то смотрится это очень атмосферно. 

Наряд деток на свадьбе как у свидетелей

Мило смотрится, когда у деток такие же наряды, как и у свидетелей (а если у вас их несколько, то это вообще умилительное явление). Конечно, такие наряды нужно шить на заказ, так как вряд ли вы найдете одинаковыми и взрослые и детские вещи, но оно того стоит. 

Fotor01003181620

Наряд деток с элементами цвета свадьбы

Если нет возможности пошить всем одинаковые наряды, используйте определенные элементы цвета свадьбы в наряде деток. Это могут быть ленты на платье, обручи, цветочки в волосах. Проявите фантазию. Ведь детки так мило смотрятся таких нарядах.

Fotor01003182156

Детки как жених и невеста

Не менее красиво смотрится, если у вас на свадьбе двое деток, то им можно отдать роль мини-жениха и невесты. Наряд у мальчика - идентичен костюму жениха, а наряд девочки - платью невесты. Малыши будут себя предствлять женихом и невестой, а особенно красиво, когда они позируют для фотографа совсем как взрослые.

Fotor01003181928

Какой бы наряд вы ни выбрали для своих деток, они в любом случае будут смотреться мило и романтично, ведь в них столько чистоты и искренности!

 

 

Статья относится к темам:

За 1 месяц до свадьбы
Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.