Что одевают на свадьбу гости

Вы получили приглашение на свадьбу, и так рады за своих друзей\знакомых\родственников, что в эмоциях стали их поздравлять. И когда эйфория проходит, вы начинаете задумываться - а что же одеть на свадьбу?

Главное правило - свадьба это красивое официальное торжество. Ни в коем случае нельзя одевать джинсы, удобные кеды или футболки, а также летние сарафаны и сандалии. Исключение составляют стилизованные свадьбы. 

В первую очередь необходимо поинтересоваться у невесты, каким будет стиль свадьбы. Или хотя бы цвет. С цветом все проще - достаточно одеть что-то в цвете свадьбы, и вы будете гармонировать с картинкой торжества. Но если у свадьбы есть стиль, то  с этим уже сложнее. Мы подобрали няряды для гостей по самым популярным стилям свадьбы на сегодняшний день.

что одеть на свадьбу Если свадьба в винтажном\рустик\кантри стиле

WEDDING_what_to_wear_Country_Intro

Выбирайте нежные, кружевные, светлые, пастельные наряды, ведь зачастую винтажные свадьбы очень нежные, и если вы наденете что-то зеленое\желтое\фиолетовое или любой другой не вписывающийся в формат цвет, вы будете сильно выбиваться из цветовой схемы. 

Fotor01015111459

Fotor01015111611

что одеть на свадьбу, Если свадьба в стиле Бохо

Свадьба с стиле Бохо подразумевает этно-мотивы, перья, крупные ожерелья и украшения. Бохо стиль нарушает все конвенции, является свободным, красочным и экстравагантным.  Выбирайте яркие наряды, с геометрическими русунками, массивными украшениями и непринужденным дизайном. 

WEDDING_what_to_wear_Beach_Intro

Fotor01015112637

что одеть на свадьбу,Если свадьба городская в классическом стиле

Классику подобрать несложно - здесь подойдут шикарные украшения, вечерние платья, коктейльные наряды. 

WEDDING_what_to_wear_City_Intro

Наряд для мамы невесты и жениха

Мамочки тоже подбирают свои наряды долго и тщательно.  Главное в  наряде мамы -  это элегантность и соответствие стюлю свадьбы, ну и конечно же, наряд должен скрывать недостатки и подчеркивать достоинства женской фигуры.

WEDDING_what_to_wear_Mother_Intro

Fotor01015120823 

 

 

 

 

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.