ТОП самых неудачных свадебных платьев

Подготовка к свадьбе проходит далеко не за один день. Это длительный процесс, так как хочется, чтобы все было идеально.

Самый ответственный момент - это выбор свадебного платья, хочется выглядеть оригинально и необычно, покорить всех гостей своим образом.

Иногда в погоне за идеальным нарядом девушки получают не тот результат, о котором мечтали. Поговорим о самых неудачных свадебных платьях.

Сейчас невесты настолько избалованы выбором нарядов, что могут изощряться, как душа пожелает. Поэтому иногда девушки слишком стараются выделиться из толпы, быть не как все и перегибают палку. 

От такого казуса никто не застрахован. В модную ловушку может попасть как простая девушка, так и звезда.

Камеры не раз ловили кадры со знаменитостями в слишком ярких или просто безвкусных свадебных платьях. Бывает и такая ситуация, когда сам по себе наряд неплохой, но он категорически не подходит невесте.

Неудачные свадебные платья знаменитостей 

Неудачные свадебные платья знаменитостей фото

  1. Селин Дион
    Ее свадебное платье было с огромным шлейфом, который плохо вписывался в общую картину, а массивная корона также не придавала элегантности. Плюс меховой ворот создавал впечатление, что наряд не по размеру и куплен на вырост.

    Звезде не хватало нежности и чувства меры в свадебном образе. Все было с избытком. Неудачный выбрала наряд Селин Дион.

  2. Бритни Спирс
    Хоть минимализм сейчас в тренде, тем не менее нужно знать предел. Не только избыток тканей, рюшей и декора может сделать свадебное платье безвкусным, но и наоборот.

    Например, Бритни выбрала для своей свадьбы крошечное платье, которое открывало слишком много тела. Так сказать, все как на ладони. Эту же ошибку в свое время допустила и Памела Андерсон, которая вовсе решила отказаться от традиционного образа и надела белоснежный купальник.

  3. Мэрайя Кери
    Звездная дива решила покорить всех невероятно пышной юбкой, но получила не ту реакцию, на которую рассчитывала. Девушку прозвали "зефиркой" и сочли крой свадебного платья совсем неудачным и безвкусным.

  4. Стейси Фергюсон
    А вот Ферджи наоборот выбрала для своей свадьбы слишком тесный наряд. Платье настолько плотно облегало фигуру девушки, что ей было неудобно перемещаться, танцевать и даже просто сидеть.

  5. Тина Тернер
    Звезда не в первый раз выходила замуж, поэтому решила не надевать белое платье под венец. Но ушла из одной крайности в другую. Ее подвенечный образ был черно-зеленого цвета с блестящими лосинами. Очень странный внешний вид как для невесты. Модные критики признали этот образ крайне неудачным.

  6. Джада Смитт
    У жены известного актера также произошел конфуз с подвенечным образом. Свадебное платье выглядело очень неудачно из-за выбранного материала. В 90-е годы было очень модно использовать бархат и велюр.

    ТОП неудачных свадебных платьев знаменитостей фото

    Девушка решила приобрести наряд из этой ткани. Все бы ничего, но яркие вспышки фотоаппаратов сделали эффект неаккуратных потертостей и выцветших пятен. Очень неприятная ситуация.

  7. Принцесса Диана
    Даже такие великие женщины не застрахованы от провала в выборе наряда. Свадебный образ леди Ди модные критики сочли неудачным несмотря на то, что оно отвечало многим тенденциям того времени.

    Например, объемные плечи были моде, но публика решила, что у принцессы Дианы уж слишком гиперболизирован верх подвенечного платья.

Чтобы не попасть в топ самых неудачных свадебных платьев, нужно соблюдать следующие правила:

  • Выбирать фасон по фигуре;
  • Размер должен быть подобрать правильно;
  • Не стоит перегибать палку с украшениями;
  • Излишняя откровенность невесту не красит.

Каталог свадебных платьев баннер

Статья относится к темам:

Планирование свадьбы Свадьбы
Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.