Свадебное платье трансформер

Невесты очень ответственно подходят к вопросу организации свадьбы. Особенно важный вопрос — это выбор свадебного платья. Сейчас такое разнообразие фасонов, стилей, цветов, что голова кругом.

Перейти в каталог свадебных платьев

Бывает так, что невозможно определиться. Одновременно хочется длинное и короткое свадебное платье, пышное со шлейфом и мини в стиле ретро. Поэтому, чтобы невесты не страдали в муках выбора, дизайнеры изобрели свадебное платье-трансформер.

На сегодняшний день модели трансформеры достаточно популярны. И это понятно, ведь они имеют массу преимуществ. Давайте остановимся на некоторых из них.

Плюсы платья-трансформера или почему невесты выбирают его на свадьбу

  1. Компромисс между длинным и коротким нарядом для банкета.
    Часто бывает, что невеста просто не может определиться, какая длина платья ей нравится больше. Тогда на помощь придет трансформер. С утра можно быть с длинной юбкой — это идеально для официальной части и фотосессии. А потом, на второй половине фотосъемки и банкете можно быть в короткой. Прямо, как в известном фильме, только теперь "на счет три свадебное платье превращается...превращается в легкое коктейльное". Таким образом невеста будет следовать своим желаниям.

    свадебное платье трансформер фото

  2. Экономия.
    Если хочется иметь два образа на свадьбе, но финансовое положение не позволяет купить два платья, то проблему можно решить с помощью моделей трансформеров. Так вы можете провести этот день сразу в двух нарядах, но заплатить, как за один.
  3. Удобство и комфорт невесты.
    Если у вас запланировано таинство венчания, то в церковь нужно приходить в длинном платье и обязательно с прикрытыми плечами. Но в то же время на банкете хочется быть в более легком и открытом наряде без лишнего декора, который не будет сковывать движения. Опять же модели трансформеры решат этот вопрос.
  4. На будущее.
    Когда от изделия отцепить длинную юбку, получится обычное коктейльное платье - в меру нарядное и праздничное, но без лишней помпезности. В дальнейшем оно отлично подойдет для дня рождения или другого праздника. Например, для годовщины свадьбы это идеальный образ.

Варианты свадебных платьев-трансформер

Есть несколько вариантов, как можно трансформировать свой наряд:

платье трансформер свадебное фото

  • Регулировка длины. Свадебное платье в пол, у которого снимается верхняя пышная юбка, и оно получается длиною до колена или выше. Таким образом утром можно быть в стиле "Принцесса", а вечером в стиле ретро или диско. Согласитесь, отлично?
  • Съемный шлейф. Мини-платье с прицепным длинным шлейфом для тех, кто хочет выходить замуж одновременно в длинном наряде, но при этом и красивые ножки продемонстрировать. Вечером шлейф можно снять и податься в неугомонный пляс, это будет лучшая дискотека в вашей жизни.
  • Съёмная верхняя часть. Модели с рукавами, которые можно отстегнуть или снять. Хороший вариант для пар, у которых запланировано венчание. В церковь невеста приходит с закрытыми плечами, руками и зоной декольте. Потом верх снимается и остается лиф с корсетом - отличный вариант для вечера.

Как видите, свадебное платье-трансформер очень удобно и универсально. Стоит только выбрать свою идеальную модель.

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.