Почему невесты выбирают дизайнерские свадебные платья

Для невест в подготовке к свадьбе самое главное - это выбор свадебного наряда. Хочется, чтобы он был идеальным, сидел, как влитой. Если финансовое положение позволяет, девушки заказывают свадебное платье у известных дизайнеров. 

Невесты отдают предпочтение дизайнерским свадебным платьям по нескольким причинам:

дизайнерское свадебное платье фото

  1. Высокое качество.
    Такие изделия стоят немало, но для изготовления дизайнерских образов используются только высококачественные ткани, материалы по декору и фурнитура.
    Создаются шедевры из натурального шелка, атласа, шифона, декорируются жемчугом, кристаллами Сваровски, драгоценными или полудрагоценными камнями, ручной вышивкой. 
    Качество работы также на высоте. Вы не встретите торчащих ниток или кривых швов на изделиях люкс-качества. Это имя и репутация мастера. 

  2. Продуманный и стильный крой.
    Дизайнер создает коллекцию, опираясь на последние веяния моды и тенденции в свадебной индустрии. Кроме того, дизайнерские платья удобны, в них комфортно находиться на протяжении дня. 

  3. Неповторимый дизайн.
    Дизайнерские свадебные платья - это не одежда с конвейера. Здесь не выпускается партия одинаковых изделий. Каждая вещь имеет эксклюзивный дизайн. В одной коллекции прослеживается единый стиль и задумка, но изделия в точности не повторяются. 

  4. Статус и состоятельность. 
    Для невест с высокими финансовыми возможностями дизайнерское платье - это один из способов продемонстрировать свою состоятельность и подчеркнуть статус. 

Самые популярные украинские и зарубежные дизайнеры свадебных платьев 

Украинские дизайнеры свадебных платьев даже организовывают Wedding fashion week. Давайте рассмотрим самых популярных мастеров. 

лучшие дизайнерские свадебные платья фото

Лилия Пустовит

Ее студия занимается индивидуальным пошивом, а также регулярно выпускает новые коллекции. Минимальная цена изделия от 2000 евро.

Оксана Муха

Это дизайнер международного уровня. Она обрела известность именно благодаря свадебной моде. Изделие можно купить по цене начиная от 1 тысячи евро. 

Алексей Залевский

Один из самых популярных и эпатажных украинских дизайнеров. Его свадебные платья неповторимы, изысканны и просто сказочно красивы. 

Светлана Бевза

Основатель бренда BEVSA. Она любит во всем минимализм, поэтому ее коллекции всегда сдержаны и лаконичны. Платье от этого дизайнера можно купить всего от 400 евро. 

А теперь давайте поговорим о мировых гуру свадебной моды.

Вера Вонг

Ввела моду на черные платья для свадьбы. Одна из самых известных дизайнеров. Главный офис находится в Нью-Йорке. Десятки американских и не только селебрити заказали подвенечный образ именно у Веры Вонг.

Каролина Эрера

Еще одна американская дизайнер с венесуэльскими корнями. Ее заказчиками были первые леди США. Можете себе представить уровень мастерства Каролины.

Инес ди Санто

Итальянский бренд. Славится невероятно женственными фасонами, необычными линиями, оригинальным декором. 

Только вам, дорогие невесты, решать, какому бренду отдать предпочтение. Будет это украинский или заграничный мастер.

Перейти в каталог свадебных платьев

 

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.