Пляжные свадебные платья

Шумное застолье среди таких же шумных и назойливых родственников? Все в лучших советских традициях? Нет, давайте отбросим эти стереотипы и вспомним, что мы с вами живем в двадцать первом веке, где свадьба – это в первую очередь таинство влюблённых, а не дань и обязанность устроить хороший банкет в стиле деревенских гуляний. Сделайте это только вашим днём: пакуйте чемоданы и вперед, в самые тёплые и экзотические страны. Но для того, чтобы устроить полноценную, пусть и в более интимной обстановке, свадебную церемонию необходимо выбрать свадебное платье. А учитывая то, что свадьба будет на пляже – здесь есть целый ряд особенностей и нюансов, которые очень стоит учесть.

Перейти в каталог свадебных платьев

Фасоны свадебных летних платьев

Ведь почувствовать себя настоящей русалкой или богиней можно только на пляже где-то на экзотическом острове или в подобной атмосфере. Какое платье лучше подойдёт для такого? Попробуйте выбрать из платьев с длинным шлейфом, который будет органично тянутся по песку, модели вроде «русалка» или «рыбка» тоже будут как нельзя кстати.

Фасоны свадебных летних платьев фото

Очень и очень многие модели пляжных свадебных платьев декорированы на морскую тематику, украшены кружевом. Характерная особенность свадебного наряда – вырез на спине (V-образной формы). Ну а если говорить о том, что не используется в пляжных решениях – то это тугие корсеты. Ведь они действительно не нужны, зачем стеснять себя, когда вокруг море пальмы и пляж? Дышите на полную грудь!

Для того, чтобы создать какой-то определенный шарм, дизайнеры годами разрабатывают образы и серии свадебных платьев. Это тоже нужно учитывать, если вы хотите предстать перед алтарём в совершенном образе, без изъяна. Хотите выглядеть более нежно? Отлично, для этого идеально подойдут свадебные платья греческого типа. Хотите показать свои прекрасные ножки чуть больше? Пожалуйста – выбирайте платье длинное, но смотрите, чтобы разрез был высокий. Хотите выглядеть еще сексуальней и женственней? Тогда свадебный наряд «русалка» или годе – самое оно.

Ну и ни в коем случае нельзя забывать об украшении вашего свадебного наряда: будь то немного стразов в удачных местах, морские звезды, ленты или цветы – все это будет более чем уместно.

И вот еще что, пускай вас не смущают короткие решения, ведь это пляж и райский остров, а не скучная церемония в соседнем ЗАГСе. Разумеется, что каждый случай уникален и длина и форма короткого пляжного свадебного платья зависит от особенностей вашей фигуры, но как правило, используют очень пышную юбку, которая сзади удлинена и укорочена спереди.

Свадебное платье для пляжа фото

Если говорить о модных трендах последних годов – то это пышная юбка во много слоев, которая начинается от бедра, а до этого – облегающий верх.

Декор 

Ну и ни в коем случае нельзя забывать об украшении вашего свадебного наряда: будь то немного стразов в удачных местах, морские звезды, ленты или цветы – все это будет более чем уместно. Главное не переборщить и сделать так, чтобы вами добавленные нюансы смотрелись гармонично.

Украшения свадебных летних платьев фото

Нельзя забывать и про обувь: на свадебной церемонии, проводимой на пляже и думать забудьте о всевозможных шпильках, каблуках и подборах. Тут нужно бескомпромиссно сделать упор на удобстве и взять босоножки, балетки или вьетнамки. Многое зависит от того – какое именно на вас платье. Ведь оно должно находится в обуви с полной гармонией.

Статья относится к темам:

Лето
Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.