Интересные идеи для оформления свадьбы

 Дата свадьбы назначена и вот вы уже вплотную подошли к вопросам организации. Нужно составить приблизительный бюджет свадьбы, план действий и шоу-программу. Подумать о том, обращаться ли в свадебное агентство, а если нет – то пол года вертеться, аки белка в колесе, договариваться с фотографами, операторами, пиротехниками, светотехниками, кондитерами и вообще – почувствовать, что кроме свадьбы в жизни больше ничего не существует.

Перейти к каталогу свадебных декораторов

Но, всё вышеперечисленное теряет смысл, потому, что до тех пор, пока вы чётко не определите концепцию свадьбы – сложно будет что-то планировать. Что такое концепция проведения свадебного торжества? Это грубо говоря его главная идея-фикс, стиль, в котором выдержана ваша свадьба. 

Оригинальное цветовое решение на вашей свадьбе

Беспроигрышный вариант. Действительно, в последнее десятилетие стали очень модными свадьбы, которые строго выдержаны в одном цвете. Этот цвет может быть любым: бирюза, оранжевый, белый, красный, голубой, розовый, фиолетовый, салатовый. Одним словом – совершенно любой, здесь нет никаких ограничений. Только дело вашего вкуса. Очень хорошо – если у вас с вашим Избранником общий любимый цвет. Тогда это решение – идеальное для вас. Ведь на такой свадьбе всё должно быть выдержано в одном цвете или цветовой палитре: от платья невесты до салфеток на банкетном столе.

 XB4Ofsk2NeA                 

 

Тематическая свадьба

То же самое, что и с цветовым решением, только вместо него выступает та самая «идея-фикс» о которой мы писали в начале статьи. Это может быть гангстерская свадьба, свадьба в стиле прованс, морская, бохо, кабаре – что угодно и опять же здесь нет никаких ограничений. Поэтому будьте осторожны, выбирая такое стилевое решение. И если уж выбрали – реализуйте его на качественно новом уровне - декор обязательно должен быть стильным, образы выдержаны. Вы должны жить этим стилем и хорошо его понимать, тогда такая свадьба будет идеальной!

Fotor01001174022

Время года для свадьбы

В данном решении главную роль отыгрывает не цвет и не тематика – а время года и, естественно, погода. То есть мы говорим о свадьбах в летнем, зимнем, осеннем и весеннем стилях. Для зимних характерны сочетания синего, фиолетового и белого, образ невесты – Снежная Королева, а торт – белоснежный, с тематическими украшениями. Летняя, осенняя и весенняя – соответственно.

Fotor01001152524

На самом деле вы можете придумать что-угодно. Модным и классным считаются не вышеперечисленные идеи, а само направление делать какую-то тему – главной на свадьбе. То есть вы можете сделать свадьбу в французском, итальянском, немецком, русском, украинском, американском или каком-либо другом стиле. Главное – подключить к процессу творческое мышление и вот увидите – ваша свадьба будет качественно отличатся!

 

 

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.