Трендовые детали на выездной церемонии

Что стандартно требуется для выездной церемонии? Всем известно, что обязательным атрибутом являются арка, дорожка и стулья (лавочки для гостей). Но немногие уделяют внимание деталям - декору на выездной церемонии. Стоит отходить от стереотипов и проявлять креативность при оформлении выездной церемонии. Это запомнится не только гостям, которые еще долго будут рассказывать знакомым на какой свадьбе они побывали, но это будет на вашем свадебном фото и видео, пересматривая которое вы будете вспоминать ваш самы счастливый день.

Где можно использовать детальки?

Перейти в каталог специалистов по свадебной выездной церемонии

Декор стульев на выездной церемонии

Очень красиво смотрится декор стульев на выездной церемонии. Это придает яркости и атмосферности общему оформлению. Задекорировать можно стулья и просто лентами, бумажными розетками, гирляндами, баночками с цветами, широкими бантами, или же просто кулечками для посыпания в цвет свадьбы.

Fotor0918164553

 Декор столика для выездной церемонии

Отходите от стереотипов, что на столике для выездной регистрации должны стоять только бокалы, подушечка для колец и ручка. Поставьте на столик композицию из цветов, клетку, баночки и бутылочки, добавьте декор в стиле свадьбы, чтобы его хотелось рассматривать.

Fotor0918165343

Инсталяции и окружающий декор на выездной церемонии

Сделайте на входе выездной церемонии различные необычные инсталяции в стиле свадьбы - если это яблочная свадьба, поставьте ящики с яблоками, если свадьбы бумажная, то поставьте огромные бумажные цветы. Проявляйте фантазию и креатив.

Fotor0918165757

Другие детальки на выездной церемонии

Любая, даже самая маленька ленточка, добаленная в декор вашей выездной церемонии, может кардинально поменять общую картинку. Деталей мало не бывает. Чем наполненнее смотрится ваша церемония, тем это смотрится красивее и интереснее. Уютнее находится в хорошо задекорированном месте, там всегда хочется делать фотографии и восхищаться. 

Fotor0918170721

Не упускайте детали - ведь они создают атмосферу вашего праздника, они очень важны, несмотря на то, что кажутся не очень важными.

 

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.