Свадебный букет из шишек

Мы твердо уверены, что зима - отличное время для свадеб, и усердно пытаемся убедить в этом всех невест. Да, и не только мы - многие студии, агентства, и любые свадебные специалисты ежедневно делятся фотоидеями зимних свадеб, красивых фотосессий зимой и уютного стильного декора. В зимней свадьбе, как и в любо другой, все должно быть идеально подобрано, все в стиле - начиная от пригласительных, и заканчивая тортом в конце вечера. 

Перейти к каталогу свадебных флористов

И букет невесты не составляет исключения в этом списке. Зимний букет невесты может быть разнообразным. Классический вариант - это конечно же цветы, а самые смелые невесты выбирают необычные добавки - веточки, хлопок и шишки!

Каким же может быть букет из шишек?! Вариантов масса, и все мы предлагаем вам  - около 30 идей стильных букетов с шишками.

Свадебный букет из шишек

Не обязательно что-то выдумывать, пусть ваш букет будет полностью из шишек! Дополнительной добавкой может быть желуди или веточки. Но, ваш стиль свадьбы должен это позволять, ведь такой вариант не очень подойдет для классической свадьбы или свадьбы в стиле Luxury.

Fotor01031122134

Свадебный букет из шишек с добавлением хвои и ели

Хвоя и ель - неразлучны с шишками, и небольшое их добавление в букет даст свою изюминку и разбавит красивым зеленым цветом. Красивой добавкой станут веточки и ягодки. 

Fotor01031122539

Fotor01031122731

Свадебный букет из шишек в сочетании с цветами.

Стильно сочетаются такие грубые шишки, и такие нежные анемоны, розы или георгины. В данном случае шишки могут быть не основным акцентом букета, а только как одна из добавок, в количестве 5-7 штук на весь букетик. 

Fotor0103112242

Свадебный букет из шишек с белыми цветами

Fotor01031123035

Яркий свадебный букет из шишек

Если вы невеста смелая, и эксперименты - это полностью ваше, то делайте ваш букетик с шишками ярким!не бойтесь добавлять перья, лотос, краспедию и маки! Будьте оригинальными и проявляйте фантазию! Добавляйте яркую флористику, и ваш букет однозначно будет замечен и выделяться. 

Fotor01031122951

Статья относится к темам:

Тренды Зима
Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.