Свадебный кейтеринг

 

Многие молодожены, организовывая свадебный банкет сталкиваются с понятием кейтеринг.

Что такое свадебный кейтеринг

Кейтеринг представляет собой услуги по доставке питания. В него входит не только доставка и приготовление блюд, но и сервировка, обслуживание, оформление и многие другие услуги. Воспользоваться кайтерингом можно не только в крупных ресторанах, но и в отдельных организациях. Именно поэтому эта услуга в последнее время пользуется популярностью при организации свадеб.

Перейти в каталог свадебных банкетных залов

Свадебный банкет гарантированно ожидает успех, если он будет организован при помощи кейтеринга. Эта услуга мобильна, удобна, имеет широкое меню, комплекс услуг, и с ее помощью вы можете свободно устроить свадебное торжество за городом или на природе.

Виды свадебного  кейтеринга

Существует несколько видов свадебного кейтеринга: на открытом пространстве, в помещении и контракт на поставку. Последний наиболее оптимален, так как уже готовые блюда доставляются в место свадебного банкета в контейнерах перед самым началом.

На сегодняшний день кейтеринговые компании могут гарантировать обслуживание вашего торжества практически в любом месте. Благодаря такой услуге, свадебный банкет можно провести за городом в усадьбе, на берегу, музее, на теплоходе, в лесу, в парке, саду или поле.

                   rusticreceptionideas

Популярность кетеринга постепенно растет, тем самым повышается спрос и стоимость на эти услуги. И все благодаря тому, что современные пары отходят от традиционного празднованья свадеб в банкетных залах ресторанов и кафе. Тем более, вы можете быть уверены, в том, что профессионалы все приготовят на высшем уровне, оформят и подадут в лучшем виде. В основном стоимость таких услуг зависит от многих факторов: особенностей меню; оформления свадьбы; количества гостей; необходимости дополнительного привлечения субподрядчиков для помощи в организации торжества; наличия арендованной посуды, техники и аппаратуры, мебели.  Чаще всего расчет услуг происходит по принципу: «на одного приглашенного гостя».

Основные преимущества свадебного кейтеринга:

-  Широкий выбор меню. Даже самый требовательный гурман останется довольным. Учитываются все ваши пожелания.

- Мобильность. Ваш свадебный банкет не зависимо от места, времени и формата будет обслужен на высшем уровне.

- Единственный разумный вариант, если в месте банкета отсутствует кухня и не возможности обеспечить стол на месте.

- Индивидуальный подход. Меню составляется с учетом всех пожеланий жениха и невесты, а так же с учетом свадебного бюджета. 

Статья относится к темам:

За 6 месяцев до свадьбы
Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.