Ресторан Руликов в Киеве: видеообзор

Наш портал Marry.ua, совместно с церемониймейстером  Аленой Александровой  и  Вадимом Ивановым,  студия Кинолента, подготовили для Вас обзор самых популярных свадебных комплексов Киева и Киевской области. Мы не оцениваем, не критикуем и не рекламируем.  Мы даем вам возможность, не потратив месяц на то, чтобы объехать все эти комплексы, выбрать идеальное место для вашей свадьбы. 

 Вы уже можете посмотреть видеообзор ресторана   Вилла Вита   и  Орли Парк , а так же все о  комплексе Триполье  из предыдущих наших видеообзоров. 

Руликов Eco Family Club

rulikov_eco_club (3)

  1. Место расположения

Комплекс расположен примерно в 50 км от центра Киева.

  1. Площадки для церемонии

Церемонию здесь можно провести на пирсе, на лужайке около моста и около коттеджа, если вы его арендуете.

  1. Банкетные залы

Зал ресторана  оформлен в светлых тонах в стиле прованс, и вмещает 30-40 гостей.

Более подробная информация с фото и видео площадок, залов ресторана и отеля в нашем видеообзоре в конце статьи.

Можно разместить  банкет на крытом пирсе у воды.  Здесь комфортно садится 50-60 человек, но нужно учитывать, что вечером у воды будет прохладно и позаботиться о пледах.

rulikov_eco_club (1)

 

Для свадьбы в формате вечеринки отлично подойдет  вип-зона  – это 4 коттеджа с отдельным внутренним двориком, бассейном и зоной барбекю. В вип зону вы можете пригласить свой кейтеринг или заказать обсуживание из основного ресторана комплекса.

Торжественный  банкетный зал на корабле   – на 80 человек. В этом зале, в отличие от других локаций комплекса, заказ должен быть минимум на 100 долларов с каждого 1 гостя.

А еще на территории комплекса есть вместительные коттеджи, которые сдаются в аренду. Кто планирует небольшую свадьбу в частном доме – вам сюда.

 

rulikov_eco_club (1)

Для маленьких гостей есть детский клуб и зоопарк.

  1. Особенности работы, ограничения, дополнительные платежи

Особенности работы ресторана такие: можно привезти свой торт, фрукты, и частично – напитки. Если ваш банкет затянется за полночь, за работу официантов нужно будет доплатить.

 

 

 

Надеемся, этот обзор будет полезным для вас. Обязательно напишите в комментариях понравилось ли Вам данное видео, было ли оно для Вас полезным, и какой информации Вам не хватало в обзоре. Мы благодарны за все Ваши мнения!

Предоставленная информация:

Церемониймейстер Алена Александрова +38 063 363-69-93, +38 095 391-16-86

Вадим Иванов, студия "Кинолента " +38 093 674 38 90

Перейти в каталог свадебных банкетных залов

Материалы для статьи предоставили:
Компания - Two With Cameras (Категория - Фотосъемка в Киеве)
Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.