Фотосессия в свадебном стиле - ВСЕ ВКЛЮЧЕНО

Показать контактную информацию
Контактная информация
Магнитогорская 1
Kiev4brides@gmail.com
+38 067 5002485
http://www.dress.kiev.ua

Информация о компании

ВОСПРОИЗВЕСТИ СВАДЕБНОЕ СОБЫТИЕ ПОМОЖЕТ "ФОТОПРОЕКТ СВАДЕБНЫЙ" Фотосессия в свадебном платье "Готовый Образ" как новый формат, празднование свадьбы без торжества. Свадьба без банкета. Фотосессия вместо свадьбы. Существенно сэкономит бюджет и при этом сохранит все свадебные атрибуты на фотографии для семейной истории!

 

Планируете расписаться?  Или уже расписались? Празднуете годовщину? 

Я поделюсь с Вами, как можно получить самые яркие, стильные, эмоциональные снимки. Выглядеть шикарно в свадебном платье от Couture, получить фотосессию для семейной истории и отправиться в свадебное путешествие. Правильно использовать бюджет не потратив его на пышный банкет и дорогое платье.

 

Воплотить все в реальность, сможет авторский фотопроект СВАДЕБНЫЙ! Это  эксклюзивная услуга в Киеве, которая сэкономит для вас  бюджет и Ваше время,  для Вас все услуги и необходимые атрибуты, все в одном месте. Вам не нужно о чем либо беспокоиться, мы уже все подготовили!  Регестрируясь сегодня Вы гарантированно получаете:

  1. новые впечатления, комфорт, экономию бюджета
  2. изысканное свадебное платье и аксессуары, профессиональную свадебную фотосессию, будуарную съемку для невесты, свадебные локации, атрибуты и декор, журнальную ретушь, печать фото, фотокниги, фотокартины на холсте, свадебный макияж и укладку, авторские украшения ручной работы, консультацию стилиста и помощь в выборе образа, обучение позированию и эмоциональной экспрессии. Шампанское, букет невесты, платье на роспись, снимки с друзьями / родными, фотосъемку бракосочетания.
  3. шикарные фото, на которых Вы увидите искренние чувства друг друга!
  4. работу лучших стилистов, визажистов, костюмеров, фотографов и декораторов - по цене одного свадебного аксессуара для волос!
  5. на сэкономленные деньги отправитесь в медовый месяц, о котором давно мечтали!

 Вы узнаете правду!

Фотосессия с Nata LiArt -

Это баланс, между постановочной и репортажной съемкой, где я быстро научу Вас раскрепоститься, покажу удачные позы, которые подойдут для Вас. Адаптация произойдет незаметно, и съемка станет  увлекательным времяпровождением. Между сменой мини сцен Вашей истории, я нажму на спуск затвора именно в тот момент, когда Ваши НАСТОЯЩИЕ чувста, переживания и эмоции запечатаются в кадре. Этому не учат в школах и на мастер классах, это мой индивидуальный дар от природы - тонко чувствовать мир и окрушение, увидеть и передать. Богатое воображение и творческое видение мира, помогает мне созать шедевроиальные кадры для Вашей семейной истории. Мой СВАДЕБНЫЙ ПРОЕКТ - это кадры, на  которых энергетика вашей любви, навсегда останется с Вами и будет радовать, впечатлять, обновлять и оберегать Вашу семью! Я запечатаю в кадры, самую мощную в мире энергию любви, которая будет помогать Вам на протяжении всей вашей жизни!

Профессиональный фотограф-стилист, декоратор, визажист и дизайнер, хозяйка частной коллекции роскошных свадебных платьев и аксессуаров и интеръерной фотостудии "Мальдивы" левый берег.   Являясь хозяйкой всех, тех, красивых вещей и атрибутов, без которых, свадебная фотосессия, просто не может существовать, могу предоставить свои услуги по максимально выгодным для Вас ценам. Заказывая все услуги по отдельности, средний чек может вырасти в десятки раз. Поэтому, делая выбор в сторону такого проекта, Вы сэкономите свой бюджет, и получите высококачественную услугу. Фотограф с большим опытом в рекламной, модельной и семейной фотографии. Являюсь автором уникальных техник коррекции внешности при помощи макияжа для фото и видеосъемки. Имею хорошо развитый эстетический вкус, имею образование дизайнера, что помогает мне выделять красивое во всех и во всем.

Я люблю людей, и общение для меня доставляет радость, творить красоту для Вас, делает меня безмерно счастливым человеком. Если мое творчество откликается у Вас, то обязвтельно приходите, чтобы получить все самое лучшее, что я приготовила для Вас с любовью!

Провести "Wedding Project" - можно не только в  красивых студийных свадебных локациях, но и в самых интересных колоритных местах города и его окрестностях, т. к. Ботанический сад и теплица-круглогодичное цветение, Вднх и Пирогово,  Межигорье, в лесах, полях, каньенах; Я знаю все секретные места , для идеальных фотосессий

Дополнительно могу организовать для Вас:

Фотодевичник под ключ от 3 дo 10 чел.

Мы в соц. сетях:
https://www.facebook.com/wed.pro2
https://www.instagram.com/fotosvadba_kiev

Альбом "Фотосессия в свадебном стиле "All Inclusive""

Pro Pack GOLD MOST POPULAR

Альбом ""Wedding Project" фотосессия готовый образ от Nata LiArt"

Фотопрогулка на берегу Днепра

Альбом "Свадебный макияж"

Подготовка к фотопроекту. Базовая коррекция внешности при помощи секретных техник от Н. Лиарт

Альбом "Свадьба вдвоем"

Сохранить память о своем бракосочетании с помощью красивой Лав Стори

Видео-альбом "Готовое решение LOVE STORY в свадебном платье"

фотосессия вместо свадьбы @fotosvadba_kiev Годовщина/Юбилей/пред-после свадебная/после-до росписи Свадебная фотосессия Photo project - готовый образ "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" со всеми свадебными атрибутами

Видео-альбом "Весільні сукні від дизайнера N. LiArt"