Свадебный организатор/координатор

Показать контактную информацию
Контактная информация
Сумы
Juli.chudaj@gmail.com
0994956860

Информация о компании

Привет! Давай знакомиться!)

Меня зовут Юлия - я свадебный организатор и координатор, хореограф-постановщик с 5-ти летним стажем, участница телевизионного проекта "Лига смеха".

***

Наиболее простой и приятный способ организовать свадьбу - обратиться за помощью к профессиональному свадебному специалисту, который занимается организацией свадеб от А до Я и станет для Вас надежным навигатором, опорой и поддержкой на пути к заветной цели!
***
От организатора/координатора на свадьбе зависит все - и до, и вовремя, и после. Его надо выбрать, полюбить, влюбить в себя и полностью довериться!

***

Свадебный координатор - команда разноплановых специалистов в одном лице: от грамотного администратора и логиста до профессионального дипломата и арт-менеджера. Именно такой "волшебник" замкнет на себе все хлопоты и суету свадебного дня, освободив пару от лишних волнений.

***

Такой специалист без суеты и лишних эмоций, спокойно и уверенно, превратит многосложную подготовку и день вашей свадьбы в слаженный, четко организованный процесс. С моей помощью вы получите результат, который превзойдет все ваши ожидания.

Я не только личная помощница невесты, но и режиссер Вашего счастливого дня. Сделаю вашу свадьбу такой, что позавидует любая звезда!

Мы в соц. сетях:
https://www.facebook.com/postanovkatancevsumy
https://instagram.com/juliya_wed

Альбом "Coordination"