Interactive Event Ideas

Показать контактную информацию
Контактная информация
Киев
interactive.ukraine@gmail.com
+380638340626
http://interactive.kiev.ua

Информация о компании

Мы одна из ведущих компаний на рынке Украины по прокату и аренде интерактивного фотооборудования, которое сделает Ваше мероприятие увлекательным и уникальным. Наша специализация, - интерактив на Ваш праздник.

Наши инструменты  - это фотобудка, фотозеркало, селфи 360 и многое другое.  

Наше оборудование используется на свадьбах, корпоративах, детских праздниках, юбилеях, частных вечеринках .

Мы покрываем маркетинговые платформы для бизнеса: форумы, семинары, выставки, специальных мероприятий.

Наш интерактив отличное дополнение к любой вечеринке и торжеству. Он позволит Вам унести свои воспоминания домой. По нашему опыту, одна из вещей, которые связаны с вечеринками и праздниками, заключается в том, что вы хорошо проводите время, что забываете обо всём остальном. И это отлично. Вам хочется , чтобы у вас было воспоминание об этом крутом празднике, - и вот тут начинается наш потрясающий интерактив: фотобудка, фотозеркало, селфи 360, фотокабина, фотозона и многое другое.

Мы поможем вам сделать много уникальных, весёлых и ценных фотографий и роликов, чтобы сохранить их навсегда, запомнить ваш особый случай на многие годы!

Ineractive Event Ideas  - это волшебный интерактивный опыт «селфи» с красочной анимацией и голосовыми подсказками для создания идеального фоторепортажа на память.

Мы в соц. сетях:

Альбом "Фотооборудование"