Sanin Group

Показать контактную информацию
Контактная информация
Харьковское шоссе
2489184@gmail.com
+380994504477
http://www.sanin.in.ua

Информация о компании

Только видео позволит каждому пережить Ваш свадебный день, окунуться в его атмосферу, прочувствовать все так, как будто это происходит снова. Вы и Ваши близкие смогут увидеть, как Вы выходите, услышать Ваши голоса при произнесении клятв и обмене кольцами, услышать тосты и пожелания, музыку, увидеть Ваш первый танец…

Важно учесть, что у Вас есть только один шанс на то, что Ваш свадебный день будет профессионально запечатлен… только один шанс для того, чтобы все Ваши эмоции, теплота и любовь были сохранены на видео и Вы смогли бы снова и снова переживать эти прекрасные моменты. Именно поэтому свадебный видеооператор стал такой же неотъемлемой частью свадебного торжества, как и фотограф.

Предлагаю видеосъемку свадебного дня по стоимости 10 000грн до 12 часов съемки. Личный транспорт по Киеву. Аэросъемка в подарок.

В результате за 30 дней со дня съёмки Вы получите:

  • Клип (до 5 мин);
  • Фильм (до 30 мин.);
  • Исходники (от 3 ч.).

Спасибо, что доверяете мне самое ценное, что есть у вас – ваши счастливые эмоции! 
 

Мы в соц. сетях:
https://www.facebook.com/AnSanin
https://www.instagram.com/anatoliysanin/
https://www.youtube.com/channel/UCAzsXO3xQPlhR0vSFQPA23A/videos

Альбом "Backstage"

В этом альбоме я хочу показать закулисье моей работы. К тому же, именно по таким фото можно понимать, ВАШ ли это видеограф? Ведь он будет с вами с самого утра и вплоть до завершения банкета!

Видео-альбом "Wedding"

Sanin.in.ua Video