Myronenko Artem Wedding (MARWED)

Показать контактную информацию
Контактная информация
Сумы
myartse@ukr.net
+380666863577

Информация о компании

Добрейшего времени суток!
Коль Вы нашли и читаете этот текст, поздравляю Вас с наступающим праздником!)

Немного информации обо мне:
Меня зовут Мироненко Артём, начал заниматься любимым делом, а именно выступать на сцене, еще со времен обучения в Гимназии №1. Это были театральные выступления, игры КВН, и прочие городские мероприятия!

Следующий этап. Выпускник УАБС НБУ, автор и актер команд КВН, "Фреш", "Картуш", "Полковник"!
В этот же период работал МС в ночном клубе "ASTORIA" (резидент), так же в остальных клубах города! Ведущий тематических вечеров в ТРЦ "Лавина" ("Турбина"), и др.

Первый опыт проведения свадебного торжества появился, 3 года назад! С тех пор, я постепенно обучался этому ремеслу, и продолжаю улучшать свои навыки с каждым новым мероприятием!

И благодаря всем парам, и заказчикам которые мне доверились, сейчас я могу заявить о себе. Ведь рекламировать нужно не энтузиазм, а достижения!

Особую роль в моей жизни играет всеми любимый праздник — Новый Год! Только в этот день все люди находятся на одной, сказочной волне! И все это начинается с детства, когда вера в волшебство непоколебима! До тех пор пока не начинаешь замечать отсутствие папы, во время прихода Деда Мороза!)
По этому я собрал, максимально приближенный к аутентичному, образ Деда Мороза! В котором, Ваши детки не усомнятся в том что волшебство существует!)

Я рассказал Вам ключевые моменты моего творчества. Более детально расскажут фотографии и наш с Вами разговор!

Спасибо за внимание!

Мы в соц. сетях:
https://www.facebook.com/profile.php
https://www.instagram.com/tema_myronenko/

Альбом "Портфолио"