MaxBoxSound

Показать контактную информацию
Контактная информация
Киев, ул.Автозаводская 2
mbsound@ukr.net
0671004886, 0443844886
https://maxboxsound.com.ua/

Информация о компании

Компания MaxBoxSound имеет многолетний и успешный опыт работы в сфере организации и технического сопровождения самых различных мероприятий.

Предлагаем прокат профессионального звукового и светового оборудования для концертов, свадеб, корпоративных вечеринок, выставок, презентаций. Стоимость проката оборудования, рассчитывается индивидуально для каждого заказчика, на основании технического задания и требований технических райдеров артистов.

Услуги которые предоставляет MaxBoxSound:

  • Аренда и прокат звука: звукового оборудования, звуковые комплекты, микрофоны, микшерные пульты, бэк-лайн, Dj-оборудование.
  • Аренда и прокат света: световое оборудование, динамические приборы, статические приборы направленного действия (заливной свет), обычные приборы с активацией звука, световые пульты и контроллеры;
  • Аренда и прокат мультимедиа: светодиодные экраны, экраны, плазменные панели и плазмы, проекторы, видеостены;
  • Аренда и прокат Спецэффектов: генератор дыма и тяжелый дым, мыльные пузыри, конфетти, снег машины;
  • Аренда и прокат Караоке: караоке под ключ, Evolution Pro II, Professional karaoke systems с последними обновлениями;
  • Аренда и прокат Выставочного оборудования: разное выставочное оборудование, мобильные Бренд-Волл;

Для наших клиентов, предусмотрена гибкая ценовая политика, которая выделяет нас среди других компаний. Для партнеров, постоянных и новых клиентов наши менеджеры учитывают в сметах приятные бонусы и скидки.

Мы в соц. сетях:

Альбом "Услуги для Вас"

Компания MaxBoxSound имеет многолетний и успешный опыт работы в сфере организации и технического сопровождения самых различных мероприятий.