Давид Бобров

Показать контактную информацию
Контактная информация
Полтава
davidbobrovevent@gmail.com
066 942 12 39
https://www.instagram.com/david_bobrov/

Информация о компании

В поисках ведущего на мероприятие?

Привет!
Меня зовут Давид Бобров - я шоумен, телеведущий, ведущий мероприятий с многолетним опытом и четким планом, как сделать Ваш праздник по-настоящему крутым!

https://www.instagram.com/david_bobrov/


- Свадебные банкеты и выездные церемонии;
- Корпоративные мероприятия, вечеринки и тимбилдинги;
- Юбилеи, дни рождения;
- Презентации и промо акции;
- Концертные мероприятия и open-air.

Основные языки проведения: на русском та українською.

Мои главные преимущества это: стильный внешний вид, приятный и хорошо поставленный голос, европейский современный подход, ненавязчивый формат проведения и сочетание весёлых шуток и не пошлого юмора с лиричными, трепетными и одновременно трогательными моментами!

Я НЕ ИСПОЛЬЗУЮ старых заезженных конкурсов типа «попади карандашом в бутылочку», а провожу интерактивы, организую шоу-программу и предпочитаю живое общение с гостями.
Привычной шаблонности в сценарии, я отдаю предпочтение индивидуальному подходу! Просто придите на встречу со мной и Вы убедитесь, что, к примеру, свадьба Насти и Виталия, кардинально отличается от свадьбы Кати и Алексея, или не дай Бог, от свадьбы Виталия и Алексея, что само собой разумеется!))

Опыт работы с известными брендами, такими как: сеть магазинов электроники "Цитрус", один из самых крупных коммерческих банков "Альфа-Банк", сеть заправочных станций "BVS", сеть кинотеатров "Wizoria", всемирно известный кальянный бренд "Karma Hookah", IT-компания "Morebis", IT-компания "Biruza-Software" и другие.

Сотрудничество со звездами, совместная работа на мероприятиях и телевидении с: Andre Tan, БЕZ ОБМЕЖЕНЬ, Арсен Мирзоян, O`Torvald, Павло Зібров, Laud, Дмитрий Танкович, Kozak System, Nikita Lomakin, Bahroma, Dilemma и другие.

Жмите кнопку "Связаться с артистом", чтобы узнать все детали и пригласить современного ведущего!)

Буду рад стать частью Вашего праздника!))

Мы в соц. сетях:
https://www.instagram.com/david_bobrov/

Альбом "Портфолио"