Денис Сурков

Показать контактную информацию
Контактная информация
Киев
surkovden@gmail.com
0936297391
http://producinglab.com

Информация о компании

Ведущий свадеб, частных и корпоративных мероприятий.

В этой графе принято "хвастаться" собой и своими достижениями, а я этого так не люблю, поэтому попробую написать максимально лаконично и понятно.

Три факта, которые выделяют меня среди других ведущих:

1. Танцы. Я почти 20 лет профессионально ими занимался, из которых 6 лет преподавал. Сейчас это уже позади, но тем не менее позволяет делать УНИКАЛЬНЫЕ и НЕСТАНДАРТНЫЕ танцевальные активности, которые никто больше не предложит (ведь они авторские). Так что если Вы хотите, чтобы гости танцевали и при этом у них не было ощущения, что их это заставляют делать — Вам ко мне.

2. Умение ощущать людей. Люди бывают разные, а иногда один и тот же человек может быть разным в течении всего праздника=) Очень важно уметь ощущать ситуацию и людей, их реакции, с кем можно пошутить, а кого лучше просто развлекать и т.д. Мне сложно судить себя со стороны, но именно эту черту выделяли многие мои клиенты (некоторые уже и друзья) в ведении мероприятия. Так что можете быть спокойны — на Вашем празднике каждый гость получит то, чего ожидает=)

3.Знание рынка и актуальных/интересных/правильных решений. Так сложилось, что с марта 2017 года я решил не только вести, но и заниматься развитием рынка ведущих и музыкантов в Украине, открыв свой продюсерский центр. Потому я постоянно слежу за тем, как развивается рынок, что в нём интересного, креативного и необычного, что популярно, а что уже отошло на задний план.
Это позволяет мне при подготовке своих праздников использовать лучшие наработки рынка и предоставлять их Вам=)

Ну а о том, правда это или нет судить только Вам=)

P.S. Бесплатный совет. Не судите ведущих по видео — это лишь может Вас разочаровать. Роль ведущего на мероприятии: создание атмосферы, поддержка настроения и выдержка темпоритма праздника. Ничего этого на промо-видео посмотреть нельзя. Лишь голос (искажённые записью) и качество работы видеографа.

Мы в соц. сетях:
https://www.facebook.com/denis.surkov.79

Альбом "LIVE с праздников"

В данном альбоме Вы не увидите постановочных фото - только живые эмоции и действия!=)