Зимой согревает любовь: свадьба Наташи и Димы

Вы верите в волшебство ярких красок? Когда любовь греет, а сильный мороз нипочем красивым парам и их любви?! Мы вот верим, и наверное поэтому к нам попадают самые красивые фотосессии Украины. А мы делимся ими с вами. Ведь такую красоту должен видеть мир, не правда ли?!

стиль лавстори

Наступивший свадебный сезон 2015 года наша команда открыла необычной зимней фотосессией. Знакомьтесь, участники этого удивительного и неповторимого события, яркие и творческие, тонко чувствующие и безумно влюбленные - Наташа и Дима.

page 17

Зима — это поистине сказочная, поражающая своей красотой пора. В это время особенно хочется тепла, уюта, хочется прижаться к родному человеку и ощутить его участие в твоей жизни.

 23

page1

Нам было интересно сделать необычную зимнюю свадьбу для двоих, хотелось показать, что и зимой можно делать душевные и очень красивые свадьбы. В холодную пору особенно тепло выглядят любящие друг-друга. В этот сезон особые фотографии, добиться такой чистоты и яркости картинки можно только в зимний период!

 46

68

фотосессия

Душевные и теплые вязаные вещи, горячий чай с вкуснейшими капкейками и белоснежный лес, кристально чистый и свежий, выгодный фон для юной любви...

page 10

page 13

page 11

page 14

page1ф

 

Нам хотелось, чтобы пара не диссонировала официальными нарядами с окружающей природой, по-этому свадебное платье и головной убор для невесты были подобраны в фольк-стилистике.

page 12

page 8

page 9

Белоснежное платье было тканное, из льна, голову невесты украшал венок из цветов красного цвета и белоснежного хлопка, который очень удачно сочетался с ее темными волосами.

page 18 (2)

page 6

page 7

Также нас преследовало желание подчеркнуть теплоту отношений. Для этой цели мы использовали вязанные вещи: на плечах невесты красовалась вязаная шаль, у жениха был облачен в красный жилет с вязаной бабочкой.

page 20page 18


page 15

Столик, за которым сидели наши молодожены и был декорирован различными теплыми и душевными аксессуарами, стульчики мы украсили уютными пледами, которые согревали влюбленных.

page 5

page 4

page 2

Когда наступил вечер, на поляне, где находились влюбленные зажглись красивые огни гирлянды, что придало особую прелесть зимнему лесу и некую маги.

page 21

Волшебно выглядело и зеркало в позолоченной раме, в котором отражалась яркая красота нашей невесты.

117

В этой волшебной атмосфере, фотосессия стала незабываемым событием для нашей влюбленной пары, и именно благодаря таким моментам мы осознаем, что наша работа - это любовь и внимание, которые мы рады дарить всем нашим клиентам!

Статья относится к темам:

Свадьбы Зима
Материалы для статьи предоставили:
Компания - Milana-Family (Категория - Свадебные агентства в Киеве)
Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.