Свадьба в цвете марсала и золото Олеси и Жени

Эта свадьба давно должна была появиться на нашем портале. Эмоциональная, яркая, очень уютная, семейная и душевная. К ней можно подбирать еще множество эпитетов, ведь каждое фото заставляет улыбнуться и порадоваться созданию красивой, новой семьи.

 Эта свадьба вызывала любопытство у всего свадебного мира Киева, ведь Олеся и Женя - довольно популярная пара, которые занимаются оформлением и организацией свадеб в составе Votum Team, и многим было интересно, какой же будет свадьба у дочери Оксаны Вотум и у человека, который в свадебном мире не первый день. 

Олеся поделилась с нами эмоциями и воспоминаниями того дня, а так же красивой фотоисторией цвета марсала и золото. 

svadba_marsala_zoloto (20)

Предложение руки и сердца

После просмотра балета "Ромео и Джульетта", холодным мартовским вечером Женя повел меня насладиться видами любимого города с Владимирской горки. Мы гуляли, говорили, любовались ночными склонами Киева. Внезапно Женя заметил лежащий на лавочке букет моих любимых красных роз. Мы подошли к нему, но я сказала, что чужое брать не хорошо и видимо его там кто-то забыл, а значит вернется за ним. Но Женя настойчиво взял букет и достал из него открыточку. Сделав вид, что ему темно, и он прочитать ее не может, он попросил сделать это меня, и одновременно подвел к единственному в парке фонарю.. Я вслух читала странные строки этой записки и еще ни о чем не подозревала, но перед последней строчкой, затаив дыхание, начала понимать, что все не так просто и дочитав, подняла уже наполненные слезами счастья глаза, я услышала самый важный вопрос в жизни любой женщины. Держа маленькое хрупкое колечко, Женя спросил: "Ты станешь моей женой?"... Не выговорив не слова, я сказала ему все в своих обьятиях.. В этот момент из-за деревьев и темноты парка вышли наши друзья, которые и помогли все спланировать Жене в этот вечер. Это было только начало этой истории...

svadba_marsala_zoloto (21)

Сборы невесты

На самом деле, я выбрала цвет марсала еще давно до того, как он стал цветом сезона, но абсолютно не расстроилась, увидев сколько "марсаловых" свадеб было летом 2015 года, потому что была уверена, что свою свадьбу и этот цвет я обыграю по-особенному, ну... так и получилось))) Цвет золота и зелено-эвкалиптовый полностью отображают внутренний мир пары. Так мы видели свою свадьбу, это было только наше решение, которое вскоре помогла воплотить в жизнь декор-студия "Койнония".

svadba_marsala_zoloto (6)

Самой лучшей помощницей утром была моя собака, которая тоже была с фатой и тоже принимала участие в утренней фотосессии. Жених собирался у себя дома и потом вместе со свидетелем приехал за мной, чтоб впервые встретится в такой важный для нас день. Встреча была настолько трогательной, что плакали 2 фотографа и 2 видеографа:)))

svadba_marsala_zoloto (10)

svadba_marsala_zoloto (23)

svadba_marsala_zoloto (22)

У невесты утро началось очень спокойно, хорошо и тепло. Я собиралась дома, абсолютно без спешки и нервов. Стилист приехала минута в минуту, после сборов, у меня со своей мамой был вкусный завтрак и кофе из бабушкиного сервиза.. Все было так, как мечталось.

svadba_marsala_zoloto (2)

svadba_marsala_zoloto (24)

Проблема была в том, что и мы с Женей работаем в свадебном бизнесе уже несколько лет. А по своему характеру и виду деятельности, я координатор-организатор, и всегда все контролирую... Без этого не обошлось и в подготовке собственной свадьбе:) Очень сложно подобрать кажого подрядчика именно таким, чтоб в итоге получилась одна цельная и дружная команда. Но мы это сделали! Ни единого форс-мажора в день свадьбы не произошло!

svadba_marsala_zoloto (13)

svadba_marsala_zoloto (25)

Свадебная прогулка

Так как мы давно уже работаем в свадебном бизнесе и знаем все тонкости этого дня, то мы решили не перенасыщать свой день и не делать никаких выездов на природу и локации, поэтому мы просто заехали в фотостудию, чтоб сделать красивые снимки и не мучали себя ненужными пешими прогулками.

fotosessia_v_studii_kiev

svadba_marsala_zoloto (1)

svadba_marsala_zoloto (18)

Самое сложное в подготовке к свадьбе - это услышать себя и понять, что ближе, что отображает личность пары, чтоб ни в коем случае не было наигранности и неискренности.

svadba_marsala_zoloto (26)

svadba_marsala_zoloto (27)

svadba_marsala_zoloto (28)

svadba_marsala_zoloto (5)

svadba_marsala_zoloto (9)

Свадебная церемония

Мы очень не любим обычные загсовские росписи, поэтому решили не портить себе такой день и расписались за 2 месяца, вдвоем, без лишних глаз и эмоций. Так как самое важное ждало нас в день свадьбы.

svadba_marsala_zoloto (8)

svadba_marsala_zoloto (4)

svadba_marsala_zoloto (14)

Моя мама - Оксана Вотум, ведущая авторских свадебных церемоний вот уже как 8 лет. И я не представляю себе даже, что есть на земле хоть один человек, который способен провести церемонию нежнее и искреннее моей мамы. А так как мама в день свадьбы ее дочери работать не должна, то мы решили и вовсе отказаться от церемонии, заменив ее на протестанское венчание.

svadba_marsala_zoloto (12)

svadba_marsala_zoloto (15)

svadba_marsala_zoloto (17)

Это настолько сильное время было, настолько эмоционально открытое и искреннее.. сказать, что все гости плакали, это не сказать ничего. Момент, когда отец отдает свою единственную дочь в руки другому мужчине, это непередаваемые чувства... На таких эмоциях прошло и все венчание.

svadba_marsala_zoloto (19)

svadba_marsala_zoloto (16)

Свадебный банкет

На самом деле, мы так устали от обычных уже для нас различных шоу-программ, что свой праздник был в более душевной и семейной атмосфере. Были только близкие и важные для нас гости.

svadba_marsala_zoloto (35)

svadba_marsala_zoloto (7)

Было множество сюрпризов от самого старшего поколения - бабушек, которые из других городов приехали и привезли любимые налистники невесты и любимые круассаны жениха. Сюрпризом от жениха был ролик с фотографиями и его слова любви к своей уже жене. Сюрпризом невесты была такая долгожданная песня "Намалюю тобі...", под которую плакал весь зал, а жених вообще не смог сказать ни слова и просто долго-долго обнимал меня. Сюрпризом от наших любимых ведущих вечера "Счастливой Семьи" был танцевальный батл, которые развеселил даже дедушку жениха и никого не оставил равнодушным!

svadba_marsala_zoloto (31)

svadba_marsala_zoloto (32)

svadba_marsala_zoloto (3)

Очень-очень многое делалось своими руками... Начиная от декораций, которые монтировались за день до свадьбы больше, чем 20-тью людьми, включая невесту, жениха и их родителей. Заканчивая сваренным бабушкой и дедушкой невесты вишневым вареньем в подарок каждому гостю. А еще коробочка для колечек, дерево пожеланий, свечи с фотографией пары в подарок гостям, бабочки и подтяжки всем мальчикам, пироги и тортики на фуршет после венчания и еще много-много мелочей, которые делались с любовью и трепетом ручками невесты и родителей.

svadba_marsala_zoloto (33)

svadba_marsala_zoloto (34)

Советы:

Самое важное - жениху и невесте слышать свои сердца и желания, и никогда не слушать никого со стороны. Это их день, важный и неповторимый. Пусть он будет таким, как мечталось с детства. Одно можем сказать точно: это действительно очень важный и волнующий день в жизни. Много сил и нервов тратится на подготовку и организацию. Постарайтесь за день до свадьбы поручить все детали подготовки маме, подруге, организатору и отдохните. Просто полежите в ванной, посмотрите фильм, поспите. В день свадьбы Вы - главный человек, на Вас все внимание, Вам необходимо просто хорошо выглядеть, а уставший вид и красные глаза могут все испортить! Поэтому не мучайте себя и отдыхайте, ведь на самом-то деле все будет хорошо в любом случае, главное настроение и настрой!

Выбор музыки на свадьбе:

Мы с женихом писали два плей листа, а потом соединяли его в один, что дало разнообразие стиля во время банкета. А музыку на венчание подбирала я лично 9 месяцев, тщательно продумывая мелодии под эмоции, слова и движения. Видимо не зря я окончила 10 лет музыкальной школы:))

Платье невесты - ESTY STYLE Wedding Design

Фотографы: Денис Костюк, Оля Волянская, Ирина и Дмитрий Фроловы

Ведущие и организаторы вечера - "Счастливая Семья"

Координация венчания - Cтудия ярких свадеб "Bright Wedding"

Видеограф: Виталий Пантус

Звукорежиссер и диджей - Саша Тихомиров

Макияж и прическа невесты - Елена Потапенко

 

 

 

Статья относится к темам:

Свадьбы
Материалы для статьи предоставили:
Компания - VotumTeam (Категория - Свадебные агентства в Киеве)
Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.