Весенняя фотосессия: советы и идеи

Весна – это время новой жизни, а значит и отличное время для создания новой семьи. Волшебство пастельных красок цветущих абрикос, яблонь, сирени, тюльпанов, свежесть зелени – все это отразится, конечно же, на Вашем настроении, а значит и на снимках Вашей свадебной прогулки. Весной дышится легко, тепло весеннего солнца будет отражаться в Ваших глазах и делать их еще более счастливыми… Так что если Вы выбрали для своей свадьбы весну, то будьте уверены – все пройдет просто ВОЛШЕБНО!

Перейти к каталогу свадебных фотографов

Весенние цвета на свадьбе

Выбирая цветовую гамму для свадьбы трудно ошибиться, достаточно сочетать то, что преподносит сама природа: небесно-голубой, солнечно желтый, сиреневый, любые пастельные тона, которые будут с легкостью перекликаться и вносить свежесть и нежность в атмосферу вашей свадьбы.

DqcVu0wC_90

Необычайно богат выбор цветов для букета невесты. Крокусы, тюльпаны, мимоза, сирень, шикарные пионы и все это вместе – замечательное сочетание. Не бойтесь эксперемнтировать с разнообразием сортов и цветовой гаммой, даже самые необычные сочетания цветов этого сезона будут смотреться по-весеннему свежо!

Атмосферный весенний декор на свадьбе

Лейтмотивом Вашего праздника может стать любая даже самая простая весенняя мелочь, например, зонтики или бумажные птицы. Сама природа диктует нам вдохновение! Маленькие горшочки с крокусами или нарциссами в качестве подарка каждому гостю, акварельные цветы и птицы на конвертах, льняные скатерти, гирлянды из цветов, кружевные занавески! Вокруг вас столько интересных идей, оглянитесь!

LflrKt1Q-8s

Задумайте основную линию декора и используйте её во всем: в пригласительных, бонбоньерках, подушечке для колец, декоре для свадебной фотосессии и, наконец, в самой церемонии. Оформленная таким образом свадьба понравится всем и внесет свой стиль в Ваш День и Ваши Свадебные Фотографии.

Весенняя Прогулка с фотографом

Весна – это пора невероятных пейзажей. Цветущие сады, молодые зеленые поля, не жаркое солнце, невероятное количество цветов и красок! Не отказывайтесь от всего этого, обязательно проведите свою прогулку с фотографом в самых живописных местах в уголках своего города и за городом. Не жалейте времени на фотосессию! 

Фотосессия  с друзьями на свадьбе веселее!

Берите с собой самых близких друзей! Они помогут Вам, поддержат и поучаствуют в съемке! А воздушные платья для подружек невесты и светлые костюмы для друзей жениха помогут фотографу сделать не только жизнерадостные весенние снимки с Вашими друзьями, но и внесут стиль в Вашу Свадьбу. Дополните фотосессию декором, Вам и Вашим друзьям будет намного интереснее в ней участвовать!
И помните, главное весной – это натуральность, природность. Дополните образы Ваших подружек цветочными венками или композициями в волосах, сделайте бутоньерки каждому другу жениха. Вы удивитесь, как каждый из них преобразится и насколько живее будут ваши фотографии!Fotor0117163921


Положительные моменты весенней свадьбы:

- Потрясающая природа и атмосфера новой жизни!
- Возможность «влиться» в природу, используя нежные цвета весны, даже платье можно надеть персикового или мятного тонов
- Весной нет свадебного ажиотажа, можно спокойно выбрать нужную Вам дату
- Не нужно искать помещение для фотопрогулки, можно взять зонт и сделать потрясающие снимки под легким весенним дождиком!
- А если правильно подгадать время, то можно попасть в период без дождей.

Fotor011716381

На что нужно обратить внимание в весеней свадьбе:

- Почти половина весеннего периода приходится на Великий Пост. С Красной Горки (первое воскресение после Пасхи) и до Троицы — самое лучшее время для весенней свадьбы. Великий пост уже закончился, на улице распускаются новые листья, время слякоти прошло, и всё вокруг дышит весной и любовью.
- Если Вы все-таки решились на свадьбу в пост, обязательно продумайте постное меню для ваших гостей.

Fotor011716401

А теперь – смело приступайте к организации своей весенней свадьбы! Уверены,  Ваш День оставит только самые яркие воспоминания, а весна дополнит их своей романтичной атмосферой! 

Ваш Фотограф, Купырева Катерина

Статья относится к темам:

Весна
Материалы для статьи предоставили:
Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.