Эксклюзивные подвязки на свадьбу

Эксклюзивные подвязки на свадьбу – это традиционное свадебное украшение на ножку невесты, которые отличаются своим креативны
м дизайном и позволяют девушке чувствовать себя самой красивой и особенной в этот светлый праздник. В чём же особенности таких изделий и зачем они нужны?

Как выглядит аксессуар, который точно угодит невесте

Чем отличаются обычные подвязки от эксклюзивных? Тем, что последние делаются исключительно для одного человека, или же выпускаются в ограниченном количестве.

эксклюзивная свадебная подвязка картинка

Форма является самым существенным критерием, по которому без особых знаний можно отличить простую подвязку от эксклюзивной. Интересные идеи позволяют обыграть этот небольшой предмет гардероба так, чтобы он подходил под любую тематику свадьбы и отражал характер невесты. Так, эксклюзивную подвязку могут сделать в виде нежной лианы, которая обвивает ногу, или же воплотить в жизнь многие другие идеи и пожелания.

Важной отличительной чертой каждой эксклюзивной подвязки является её декор. Зачастую для нижнего белья на свадьбу используются светлые, пастельные и тёплые цвета: белый, нежно-розовый, персиковый. Однако, можно найти нетрадиционные решения в чёрном, коричневом, фиолетовом и даже салатовом цвете, а также их контрастные комбинации: чёрный с красным, голубой с жёлтым, зелёный с розовым.

В независимости от того, какое украшение используется для аксессуара, главное – его оформление. Неизменными элементами как обычных, так и эксклюзивных подвязок являются стразы, пайетки, жемчуг, бусины, пряжки, бантики, ленточки, искусственные цветы, бисер, золотистые или серебряный нити, брошки и даже блёстки. С их помощью можно не только украсить пикантный предмет гардероба, но и подчеркнуть индивидуальность той, которой он принадлежит. Отличным примером является надпись имён невесты и жениха.

На подвязку также крепятся нестандартные подвески, например, вместо капельки и сердечка - ключик, переплетённые кольца, череп, музыкальный инструмент и тд.

Эксклюзивные свадебные подвязки: «за» и «против»

свадебных подвязок эксклюзивных картинка

Недостатки

Нижнее бельё на свадьбу редко подходит без исключения всем девушкам. Прежде, чем выбирать эксклюзивные подвязки на свадьбу, невесте следует учесть все моменты, что могут стать на пути приобретения аксессуара, а именно:

  1. Высокая цена. Как правило, достать на свадьбу эксклюзивную подвязку нелегко, а их качество – наилучшее. Именно поэтому такие уникальные предметы нижнего белья зачастую обходятся невестам на свадьбу дороже обычных.
  2. Недоступность. Купить такое изделие на свадьбу из эксклюзивной коллекции известного дизайнера мечтает каждая, но всегда есть вероятность, что с таким востребованным заказом могут возникнуть проблемы, к тому же, их тяжело найти в интернете и даже в бутиках.
  3. Сложность изготовления. Если невеста решила сделать сама себе подвязку – то она точно будет эксклюзивной. Стоит только помнить, что это сложнее, чем кажется.

Преимущества

Свадебную подвязку видят и даже щупают другие, если на свадьбе происходит всеми любимая традиция с её подбрасыванием женихом. Аксессуар, как правило, ловят неженатые мужчины, а затем вручают своим девушкам, либо же носят на руке весь вечер, поэтому для невесты так важно показать всем свой хороший вкус в виде роскошной и эксклюзивной подвязки.

Современные дизайнера разрабатывают подвязки с такой же дотошностью, как платье на свадьбу или туфли, поэтому в эксклюзивных моделях каждая девушка может найти именно то, что подходит под её характер, цвет наряда, стиль свадьбы и собственные предпочтения.

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.