Украшения для свадебных причесок

 

Сегодня самой требовательной, неординарной невесте есть чем удивить гостей, порадовать жениха и родственников. Огромная роль в этом деле отводится украшению прически. В бескрайнем море предложений, печатных и видео советов очень сложно остановить свой выбор на чем-то одном. Наиболее правильные советчики в творческом процессе создания прически и ее украшения – ваш парикмахер, стилист (которому Вы доверяете) и, конечно, свой собственный вкус. Грамотно подобранный аксессуар (с учетом стиля свадебного действа и наряда, места проведения, времени года и т.д.) сделает ваш образ живым произведением искусства.

Сегодня в моде веночки, цветы, нежные украшения из бусин и броши. Все на вкус невесты, ну и, конечно же, под стиль образа.

Перейти в каталог стилистов свадебных причесок

Традиционными украшениями свадебной прически, причем наиболее востребованными до сих пор являются фата и красивые шпильки. Это классика всех времен. Однако и здесь время внесло большое разнообразие: от простой фаты к сложной, от классической до оригинальной.

Цветы в свадебной прическе

Модно сегодня - свадебные прически, украшенные живыми или шелковыми цветами. С помощью различных тонов, видов, размеров цветов можно выразить те или иные черты характера невесты. Цветы можно разместить врассыпную, прикрепив к шпилькам и заколкам, можно использовать нанизанные на нитку, ленту, вплетенные в локоны цветы. Очень красиво смотрится один большой цветок, но не менее эффектно – множество маленьких бутонов.

Fotor0926120649

Украшения в свадебной прическе

Если ваше достояние – красота волос, то достаточно их подчеркнуть красивыми заколками, шпильками, гребнем, украшенными драгоценными камнями, стразами, шифоном, бусинами и другими материалами. Очень эффектно на высокой прическе смотрятся нити жемчуга.

Fotor0926121039

Именно правильно подобранные украшения для свадебной прически сделают невесту идеально трогательной, элегантной и нежной. С помощью правильно подобранных аксессуаров можно выгодно подчеркнуть свой наряд, акцентировать внимание на достоинствах и скрыть какие-либо малейшие недостатки. Что позволит девушке чувствовать себя непринужденно и уверенно.

 

 

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.