Эксклюзивные свадебные прически

Я не знаю девушки, которая не ждала бы с предвкушением такого знаменательного дня в своей жизни, как свадьба. Это то событие, которое требует тщательной подготовки и серьезных усилий, дабы все прошло на высшем уровне. В наше время, когда мода развивается со скоростью света, практически невозможно найти то, чего не было никогда и нигде. Но если расставить тонкие нюансы, обыграть свои лучшие черты - это уже можно считать победой - приз самой красивой невесты Вам обеспечен.

Именно свадебная прическа венчает образ невесты. В этот день в образе новобрачной идеальным должно быть все, а уж волосы тем более. Кончики волос должны быть аккуратно подстрижены, сами волосы - здоровыми и блестящими. Окрашивать же волосы лучше не позднее, чем за полторы недели до бракосочетания. Тогда в целом прическа невесты будет иметь завершенный вид.

Перейти в каталог стилистов свадебных причесок

эксклюзивная свадебная прическа для Короткой стрижки

Обладательнице короткой стрижки необходимо заранее продумать свой стиль. Будет ли это воплощение романтики, элегантности или модерна? Поговорите со стилистом, а еще лучше не одним. Вместе примерьте разные образы, прочувствуйте в каком из них Вам комфортнее. И, конечно же, обратите особое внимание на то, чтобы прическа не шла вразрез со стилем подвенечного платья.

Fotor0926125030

Если Вам больше по душе элегантность, возвышенный стиль настоящей леди - изюминкой Вашего образа может стать пробор. Если Вы обладательница челки – особо выигрышным может стать пробор на левую сторону. Также, волосы, уложенные в прическу можно украсить жемчугом, живыми цветами и россыпью бусин. 

эксклюзивная свадебная прическа для Волос средней длины и длинных

Невеста со стрижкой средней длины, а тем более с длинными волосами - мечта для любого стилиста. Огромное количество самых разнообразных причесок может с большим успехом увенчать Вашу прекрасную головку. Но и в этом случае правило предварительного обсуждения прически - никто не отменял.

В завершение, повторим еще раз прописную истину: дабы не прогадать с образом в целом, чтобы ничто не выпадало из Вашего облика, продумайте Ваш стиль до мелочей. И тогда ничто не помешает насладиться Вам самым прекрасным днем в жизни, и тогда к венцу Вы пойдете не невестой, а настоящей сказочной принцессой.

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.