Романтические места для выездной свадебной церемонии

 

Вы решили, что скучные работницы ЗАГСа с их речами и официалом – не для вас? Вы твердо и окончательно поняли, что не хотите разбавлять пышное торжество своей свадьбы какими-то непонятными советскими традициями, которые уже давным-давно отжили своё? Что ж, тогда выездная церемония бркаосочетания– как раз то, что нужно. И в этой небольшой статейке, мы с вами, наши дорогие и любимые читательницы и читатели, поговорим о самых романтических местах, которые только можно найти в Украине и которые лучше всего подойдут для организации самой незабываемой выездной церемонии, которая еще долгие годы будет ностальгическими нотками отзываться в вашей душе при взгляде любое фото из вашего свадебного фотоальбома.

Итак, давайте рассмотрим самые «злачные» места:

Перейти в каталог специалистов по свадебной выездной церемонии

Замки в Западной Украине как место для выездной церемонии

Конечно же, многие из них сейчас пребывают в плачевном состоянии по той причине, что уход за памятниками культуры в нашей стране – нулевой. Но, некоторые замки всё же оборудованы, и некоторые из них – даже под базы отдыха. Хотя словосочетание «база отдыха» вряд ли тут будет уместно, ведь это скорее дорогущие комплексы и площадки для проведения помпезных мероприятий, подобных вашему. Но, предупреждаем сразу, придётся поискать. И далеко не факт, что в сети Интернет будет реклама таких мест. Очень часто подобное делается по негласной договорённости, ведь во многих случаях, устраивать свадьбы в памятниках культуры – строжайше запрещено.

Но, разве это может стать помехой для невесты, которая железно решила, что её свадьба будет по-настоящему изысканной и действительно великолепной?

выездная церемония на Курортах в Карпатах

Здесь несколько проще. Ведь можно запросто снять один из небольших (но при этом очень дорогих и уютных) комплексов отдыха, который представляет любые услуги, были бы только деньги. Кстати, такой вариант очень хорош для тех молодоженов у которых свадьба будет проходить зимой и которые не прочь лишний раз покататься на лыжах. Экзотично, оригинально и доля определённой романтики однозначно присутствует.

 

             vyezdnaja-svadebnaja-ceremonija-letnij-variant-1

Полуостров Крым - место для выездной церемонии

Здесь, пожалуй, без комментарий. Ведь всем понятно, что Крым, с его санаториями, элитными отелями и базами отдыха, с его развлечениями и целебным воздухом может стать по-настоящему незабываемым местом, свадьба в котором станет уникальным событием, которое ваши гости будут вспоминать еще долгие годы. А если устроить церемонию на побережье, или на пирсе, то ощущения будут совершенно незабываемыми.

3ml-EAzN07w

место для выездной церемонии - Заброшенный объект

Конечно, многие невесты могут ужаснутся такому сценарию развития событий. Но, если ваша свадьба проходит в молодёжном формате – ничего не мешает устроить такой вот перформанс. Главное, договорится с охраной этого объекта, если таковая есть. Возможно на территории этого объекта есть винтажная беседка или лавочки, которые можно просто задекорировать и придать им торжественности.

YeQH7mJqFUU

Есть множество мест, в которых можно устроить действительно оригинальную выездную свадебную церемонию, достаточно лишь включить воображение и полностью отдаться своим желаниям. Тогда вашу свадьбу по настоящему запомнят. 

 

 

Статья относится к темам:

Выездная церемония
Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.