Les Moments decor&events;

Показать контактную информацию
Контактная информация
город Черновцы
lesmomentsdecor@gmail.com
+38 050 8372288

Информация о компании

Мы представляем агентсво по декору и организации свадеб, вечеринок и других праздничных событий. Проект «𝗟𝗲𝘀 𝗠𝗼𝗺𝗲𝗻𝘁𝘀» 𝗲𝘃𝗲𝗻𝘁𝘀 & 𝗱𝗲𝗰𝗼𝗿 - это продукт, который родился под влиянием фантазий, творческого объединения нашей команды, перед которой стояла задача организации бескомпромиссного концепта вечеринки для наших друзей.
Нужно было создать идею, которая вызывает одинаковые эмоции и определенный вайб у каждого участника вечеринки без исключения. Это стало определенным вызовом, ведь нужна была сумасшедшая бомба, которая срабатывает коллективно. Мы за яркие идеи и за любой сложный проект. Если вам мало просто декора, а хочется "ВАУ" с идеей и смыслом в каждой детали, обращайтесь к нам. 

Смысл заключается в том, что каждая следующая деталь продолжает идею предыдущей. И каждое украшение имеет определенную цель, вызвать определенные эмоции, что срабатывает комплексно. Мы против украшений  ради украшений и удорожания продукта. Для нас, каждый проект – взрыв ваших эмоций. И только ради этого можно творить ваши особенные моменты.  

 

Мы в соц. сетях:
https://www.facebook.com/les.moments.16
https://instagram.com/les_momentsdecor

Альбом "Выездные церемонии"

Альбом "Арки и фотозоны "

Мы предлагаем арки и фотозоны в разных стилях. Возможны любые варианты на заказ, а также можно выбрать из того, что есть в наличии.