Праздничная студия "Найкращий День"

Показать контактную информацию
Контактная информация
Белая Церковь, Ярослава Мудрого,1
fedorchenko.boris@gmail.com
093664541, 0674024067
http://www.best-day-studio.com

Информация о компании

Поющий ведущий Борис и ведущая Галина Федорченко, праздничная студия "Найкращий День". Проведение а также музыкальное оформление, живой вокал, диджей Dj, современное звуковое и световое оборудование, дым, холодные фонтаны. Технические возможности обслуживать мероприятия от 20 до 150 человек.

Специализируемся на проведении Свадеб, в том числе и Выездных Церемоний, Юбилеев, Крестин, Выпускных, Корпоративов для предприятий, учреждений и организаций, Тематических вечеринок для баров, ресторанов, кафе, клубов, Открытиях магазинов, Пром-акциях, Конференциях и т.д. 

Мы позитивны и коммуникабельны, знаем, как завести публику, сделать по-настоящему праздничную атмосферу и обеспечить всем присутствующим хорошее настроение. В тоже время, бывают эпизоды, которые нужно преподнести романтично, чувственно, трогательно и красиво. Такие моменты мы очень близко пропускаем через себя, и когда их проводим, вкладываем все свое сердце. А ещё мы очень любим делать приятные сюрпризы.  

Хотите, что-бы ваш праздник прошел ярко, весело, культурно, современно и стильно? Тогда выбирайте "Найкращий День" !!!

Мы в соц. сетях:
http://www.facebook.com/boris.trushki
https://www.instagram.com/tamada.borisfedorchenko/
https://www.youtube.com/watch

Альбом "Звуковое оборудование и спец-эффекты"

Качественное звуковое и световое оборудование, спец-эффекты - неотъемлемая часть современного праздника. Оборудование позволяет проводить мероприятия от 20-ти до 150-ти человек.

Альбом "Студия "

Поющий ведущий Борис и ведущая Галина Федорченко. Специализируемся на проведении Свадеб, Юбилеев, Крестин, Выпускных, Корпоративов, Тематических вечеринок, Открытиях магазинов, Пром-акциях, Конференциях и т.д.

Альбом "Живая музыка"

Борис Федорченко - Живой вокал, гитара, диджей DJ, музыкальное сопровождение

Видео-альбом "Фрагменты видео с реальных банкетов (живая музыка)"

На видео можно увидеть фрагменты снятые на реальных банкетах с живым вокалом, работой световых приборов и запуск холодных фонтанов