Ведущий Иван Заец

Показать контактную информацию
Контактная информация
Киев
ivzaiets@gmail.com
0634612926
http://ivanzaiets.com/

Информация о компании

Европейский формат мероприятий. Таких активностей на свадьбе вы еще не видели. У нас гости снимают прямые эфиры, выходят в скайпколл со звездами и поздравляют в инстасториз.

Мою философию ведения мероприятий можно описать двумя словами — "делай лучше". Все просто: мне нравится воплощать идеи таким образом, чтобы захватывало каждого гостя. Неважно, 5 или 12 000 человек — только современный стиль проведения мероприятий.

Параллельно с оффлайн мероприятиями, я ведущий вечернего радио-шоу. По сравнению со студийной работой, мероприятия и свадьбы ближе тем, что тут я с живыми людьми здесь и сейчас, от которых всегда исходит неимоверная и уникальная энергетика.

Для себя понял, что общаться с аудиторией нужно не только уметь, но и любить. Благодаря этому моя работа позволила мне посмотреть шире на мир: на счету Кипр, Таиланд, Грузия, Испания, и просторы Украины.

Вдохновение приходит от людей и технологий — тренды помогают делать, казалось бы, обычные ивенты особенными и технологичными. Давайте сделаем ваше мероприятие еще лучше! 

Мы в соц. сетях:
https://www.facebook.com/ivan.zaets
https://www.instagram.com/za1nka/

Альбом "Свадебные мероприятия"

Wedding days

Видео-альбом "ШоуРил"

Ведущий Иван Заец