Ведущий ярких событий - Стас Радзимовский

Показать контактную информацию
Контактная информация
Днепр
radzimovsky@gmail.com
+380661503283
https://www.poptop.fm/artist/Radzimovsky/

Информация о компании

Всем привет! Вы попали на эту страницу не случайно - да, я знаю, Вы точно решили устроить праздник!)  Свадьба, день рождения, выпускной, корпоративная вечеринка? И главное, Вы хотите чтобы Ваш праздник получился весёлым, интересным, ярким и современным, но в то же время душевным и трогательным? Угадал?  Ну что ж,тогда читайте далее:).
Меня зовут Стас!) Я ведущий ярких торжественных событий, участник и звукорежиссёр команды «Днепр» и многих юмористических проектов (КВН, Лига Смеха, Игры Приколов). Думаю вы уже поняли что в развлекательной программе Вашего праздника обязательно будет присутствовать много юмора (не путать с пошлостью), и музыки:)
На Вашем ярком и незабываемом событии задействую по максимуму всех гостей: интерактивное свободное общение, интеллигентный юмор, не "заезженные" конкурсы, и многое другое.
Считаю, что Ваш праздник должен пройти "по Вашему сценарию", поэтому при встрече не забудьте рассказать все свои пожелания)
К каждому новому торжеству подхожу как к первому и самому важному, не смотря на опыт проведённых праздников, и лестных отзывов о моей работе:)
К чему это я? — Вам нужен ведущий который НЕ БУДЕТ читать "стихи о тёще"? Переодевать Ваших гостей в "группу ВиаГра" и предлагать проверить чувства "откусив банан"?

Если Вы ответили "Да", значит Вы хотите чтобы Ваш праздник стал ярким, единственным и незабываемым событием всей жизни) А для этого многого не нужно, всего лишь напишите, позвоните, постучите по указанным контактам :) Ах, да, и не забудьте посмотреть отзывы о моей работе https://www.poptop.fm/artist/Radzimovsky/

Мы в соц. сетях:
https://www.instagram.com/radzimovsky/
https://www.youtube.com/user/radzimovsky

Альбом "Яркие события"

Ведущий ярких событий -Стас Радзимовский

Альбом "Свадебные яркие события"

Ведущий ярких свадебных событий -Стас Радзимовский

Видео-альбом "Ведущий ярких событий - Стас Радзимовский"

Ведущий ярких событий - Стас Радзимовский; Свадебная церемония; Промо;