Душа свадебных церемоний Оксана Вотум: о том, как сделать роспись необычным таинством.

Оксана Вотум - человек, с которым можно разговаривать о церемониях (и не только) часами, и наверное даже днями! Наша беседа проходила свежим весенним утром на террасе ресторанного комплекса Avalon.

Первая встреча с Оксаной у нас произошла 26 января во время посещения встречи для свадебных специалистов Step-by-Step. Именно тогда мы и поняли насколько Оксана открытый и душевный человек, поэтому это интервью просто обязано было состояться!

Oksana_Votum2

Оксана Вотум - ведущая выездной церемонии. Человек, который имеет два высших образования, практический психолог. Опыт работы на телевидении в прямых эфирах, опыт работы проведения свадебных церемоний - 8 лет. Разработка креативных, двуязычных и тематических свадебных церемоний, ведь с Оксаной Вотум только авторский сценарий, акцентированый на личности и уникальности истории молодожен, индивидуально готовится под каждую пару

За час нашей встречи мы и смеялись, и шутили, и плакали, и сколько же мурашек пробежало по коже во время разговоров с Оксаной. Эмоции сменяли одна другую, время бежало, а темы для разговоров не заканчивались. И даже заранее подготовленные вопросы не пригодились, так как в течение всей беседы одна тема сменяла другую, а рассказы от Оксаны мы слушали как романы из книги. 

Oksana_Votum1

А мы делимся и с вами этим светлым и душевным интервью с Оксаной Вотум. 

 

Если вам понравилось, обязательно ставьте Лайк!

А мы благодарим за участие ведущую выездных церемоний    Оксану Вотум.

За съемку   Евгения Базалеева

Место проведения интервью:  ресторанный комплекс Avalon

 

 

Материалы для статьи предоставили:
Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.