Эксклюзивное интервью с известным австралийским астрологом Анжелой Перл. Впервые в Украине!

Вся правда о влиянии планет на судьбы людей. Эксклюзивное интервью с известным австралийским астрологом Анжелой Перл.

Впервые в Украине

Ни для кого не секрет, что сильные мира сего, известные люди и руководители крупных компаний часто имеют  личного астролога, и даже его кабинет рядом с собственным. Всё это неспроста, ведь  расчёт влияния планет на человека поможет не только принимать правильные решения в бизнесе, но и сделать судьбоносные шаги, а также поможет при покупке недвижимости  или даже в личной жизни.

Angela_Pearl_quote

Сегодня всемирная сеть просто кишит рекомендациями от астрологов, гуру и других экспертов в области не привычных в повседневной жизни наук. И поэтому, влияние астрологии на судьбы людей долгие годы было искажено, в основном из-за появления большого количества не правильных гороскопов,  а также астрологических видеоблогов, прогнозы в которых часто не соответствует реальности или обещают читателю все и сразу. Ведь чаще всего пишут их те, кот не имеют специального образования и вообще представления о влиянии планет на судьбы людей.

Известный автралийский астролог, со славянскими корнями Анжела Перл решила поставить все точки над «і» в астрологии и рассказать о реальном влиянии планет на человека в своём эксклюзивном интервью.

Напомним, что Ажела Перл  является личным астрологом многих знаменитостей на просторах СНГ, ведет свой постоянный видеоблог и стала известна на весь мир тем, что её прогнозы верны и всегда сбываются.

angela pearl interview (1)

 Анжела, здравствуйте, благодарим, что нашли время в своей плотной занятости для интервью.  С такими знаниями астрологии можно достичь успеха в любом деле. Занимаетесь ли Вы другими отраслями бизнеса, и как помогают знание астрологии в этом?

Да, график у меня действительно насыщенный, ведь только от подписчиков я получаю более 1000 писем  в день, которым я стараюсь уделить внимание. Что касается астрологии - это моя жизнь. И принимая важные решения, я всегда сверяюсь с гороскопом и выбираю удачные дни. Помимо астрологии у меня есть еще одна страсть - ювелирные украшения и особенно жемчуг. Австралия, где я живу, страна самого красивого и самого дорогого жемчуга в мире. Благодаря знаниям астрологии, 10 лет назад я открыла успешный ювелирный бизнес, который процветает до сих пор.

Сейчас Вы один из самых успешных астрологов по количеству подписчиков в YouTube, более 11 тыс по всему миру. Расскажите, с чего всё начиналось?

Идея создать собственный видеоблог пришла после того, как я увидела, что интернет насыщен тысячами нелепых астрологичестких прогнозов. Я всегда удивляюсь этому, ведь люди где-то же и чему-то учились, почему же тогда их прогнозы не связаны с реальностью?! В своём видеоблоге я решила поставить точку над неправильным толкованием астрологии и показать миру правдивый подход к гороскопу и влиянием планет на каждый знак зодиака. Ведь важен не только знак по солнцу, но и асцендент, об этом многие астрологи просто не говорят.

Асцендент - это восходящий знак зодиака в момент рождения. Он накладывает отпечаток не только на характер человека, но и на внешность. И мудрые специалисты в астрологии могут узнать знак асцендента, просто глядя на человека. Его можно также вычислить с помощью даты, время и места рождения. Зачастую знак Асцендент важнее знака зодиака по Солнцу.

А так же важен знак, в котором находилась Луна при рождении. Луна - это наши эмоции и как мы реагируем на события в нашей жизни. А, следовательно, так мы и поступаем. Каждый человек - это уникальный "коктейль" состоящий из знаков Солнца, Луны и Асцендента. Поэтому полный гороскоп не может быть основан только на зодиакальном прогнозе.

Анжела, у вас большое количестве фанатов и подписчиков по всему миру, среди которых замечены и знаменитости. Как вы с этим справляетесь?

Я благодарна подписчикам за внимание к блогу. Более 10 тысяч подписчиков за четыре месяца! Мне невероятно приятно знать, что мой блог нужен огромному количеству людей. На рождественские праздники я была на отдыхе, и после того как получила более 1000 мейлов с просьбой выложить новый видео гороскоп на февраль 2016-го, я поняла, что назад дороги нет, и ты уже как некий проводник для миллиона людей в мир астрологии.

Многие астрологи  в своих блогах не указывают  того, как движение планет влияет на состояние человека. И даже то, в  каком положении они находятся, ретроградном  или обычном, кардинально влияет на энергетику. Расскажите нам, простым, людям немного об этом воздействии.

Да, действительно влияние планет неоспоримо. И это было известно ещё с древних времен. Например, общеизвестно, что в Полнолуние люди становятся более эмоциональными, а значит - не следует принимать важных решений. На самом деле, планеты никогда не движутся в обратном направлении, просто нам так кажется относительно Земли, когда скорость движения по орбите нашей планеты больше чем другой. Тем не менее, энергия ретроградных планет становится более интенсивной. Например, Меркурий в астрологии отвечает за информацию, контакты и документы. В периоды ретроградного Меркурия в разы возрастает неразбериха в документах, теряется информация, мы не можем дозвониться нужному человеку, мы склонны передумывать или быть невнимательными. Поэтому не желательно подписывать важные документы или заключать сделки при ретроградном Меркурии.

Анжела, расскажите о своём образовании, и кого из известных астрологов считаете своим гуру?

По образованию я - лингвист. Я закончила Канберский Университет в Австралии и до открытия бизнеса, преподавала русский язык в Австралийском Национальном Университете. И благодаря знанию английского языка, я увлеклась книгами по астрологии. В течение последних 15 лет, я посетила семинары ведущих астрологов мира в Англии, США и Австралии. Своими учителями я считаю Бернадетт Брэди, Лиз Грин, Эрин Салливан, а так же многих других астрологов, от которых я получила неоценимые знания. А сейчас понимаю, что пришло время стать учителем и для других, ведь в СНГ не так много толковых современных изданий об астрологии. Поэтому для всех, кто жаждет знаний в этой сфере есть также и обучающие видео в моем видеоблоге. Позже, на его основании я  также планирую написать и книгу.

angela pearl interview (2)

Как люди могут пользоваться астрологией в повседневной жизни,  и каких результатов могут добиться, правильно просчитывая гороскоп?

Энергия планет - это как попутный ветер в парусах. Можно легко плыть по жизни, а можно грести без попутного ветра. В первом случае путешествие будем легким и приятным, а во втором - изматывающим и тяжелым. Зная и используя энергию планет, особенно позитивных, таких как Юпитер и Венера, мы можем сделать нашу жизнь намного легче. А следуя датам Новолуния для начала дел, а Полнолуния для их завершения, мы избежим проволочек. Сделать ли жизнь проще или же тратить необъятное количество энергии на дела, которые не сулят успеха, решать Вам.

Анжела, а что ожидает сулит нам 2016-й год, каким он будет для разных знаков зодиака?

2016 год будет годом перемен для многих представителей знаков Зодиака, так как в этом году практически нет фиксированной или сдерживающей энергии.

Например, Овнам больше всего повезет в работе, а так же будет наблюдаться улучшение здоровья.

Тельцы- те кто мечтают встретить новую любовь, это ваш год, а так же повезет тем, кто планирует прибавление в семье.

Близнецы- прекрасное время для переезда и покупки недвижимости.

Раки- везение в учебе и контактах, новые знакомства, а так же покупка автомобиля.

Для Львов- 2016 прекрасный год для увеличения финансов и приобретений.

Девы- короли и королевы 2016 года, великолепный год для любых начинаний в личной жизни и в бизнесе. Это год принятия важных решений.

Весы - для вас это год освобождения от всего ненужного и планирования будущего. Так же год хорош для иммиграции.

Скорпионы- социально очень активный год, новый круг друзей, новые увлечения, в том числе романтические.

Стрельцов ожидают подъем по социальной лестнице, новые возможности в работе и карьерный взлет.

Козерогам повезет в зарубежных поездках, в учебе и юридических делах. А так же ожидайте увеличение популярности.

Для Водолеев это год инвестиций, распределения финансов, а так же возможен мистический поворот событий в лучшую сторону.

И наконец для Рыб - 2016 будет фантастическим годом для брака и бизнес партнерства.

Расскажите немного о своем видео блоге на YouTube «Angela Pearl», кому он может быть полезен?

В моем видео блоге я рассказываю о гороскопах простым и доступным языком. Дополнительно, я делаю познавательные видео  для тех, кто интересуется астрологией. Не нужно иметь никакой специальной подготовки. Скоро будет готов сайт, где будет много полезной информации, например, как справиться с затмениями. В этом году их аж целых 4.  И вместе со знаниями астрологии их переживать легче!

Желаю всем знакам зодиака без исключения всего самого наилучшего и успехов во всех начинаниях!

Официальный Видео блог астролога:

https://www.youtube.com/channel/UCJDBeG3tqcHBNKH6yBLCRcQ

 

Автор: Мари Боровенская

Материалы для статьи предоставили:
Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.