Свадебный букет невесты по гороскопу

 

Свадебный букет самая необыкновенная и прекрасная часть свадебного образа невесты. По традиции букет должен быть подарен невесте именно женихом, таким образом, он символизирует вашу большую и крепкую любовь, и в какой-то мере это оберег от различных невзгод и бед в браке. Но как не ошибиться и выбрать именно такой букет, который наиболее подойдет возлюбленной. Новичкам будет трудно справиться с этим самостоятельно, поэтому лучше всего обратиться за помощью к профессиональным флористам. Они смогут учесть все нюансы и детали при создании идеально цветочной композиции.

Если вы хотите, что бы букет подходил к характеру невесты и ее свадебному образу, есть один небольшой секрет в его создании – дата рождения. Еще с древних времен известно, что дата рождения человека определяет его основные черты характера. Но при этом каждый знак зодиака имеет свои особенные черты, поведение, магические числа и конечно же символические цветы, которые должны приносить их носителю счастье, любовь и удачу.

 свадебный букет для Близнецов, Водолея и Весов 

это истинные леди. Они всегда выглядят стильно и привлекательно, способны привлечь внимание своим артистизмом и жизненным оптимизмом. Такие девушки никогда не бывают одинаковы, они то романтичные и нежные, то страстные и роковые. Свадебный букет для невест, рожденных под этими знаками зодиаков должны состоять из розовых роз, орхидей, лилий, фиалок, лотоса, белой сирени и незабудок. Рожденным в стихии воздуха в цветочной композиции главное асимметричность и стиль, лучше всего выбрать круглый букет, букет-шар или бидермейер.

    

 Fotor091712136

свадебный букет для Львов, Стрельцов и Овнов

всегда и во всем стремятся быть лучшими. Такие девушки любят ловить на себе восторженные взгляды, как любимого, так и окружающих, вызывать всеобщее восхищение. Поэтому и букет у такой невесты должен быть королевский. Девушкам, рожденным в стихии огня, лучше всего подойдут свадебные букеты из белых или красных роз, нарциссов, пионов, гвоздик и гладиолусов, считается, что именно эти цветы являются символом их счастья и благополучия. Профессиональные флористы помогут вам создать великолепный свадебный букет из оранжевых, белых, алых и темно-красных фиалок, хризантем, тюльпанов и гладиолусов. Лучше всего отдать предпочтение ниспадающим букетам.

каскад

свадебный букет для Рыб, Скорпионов и Раков

Самые романтичные и загадочные невесты, рожденные под знаком Рыбы, Скорпиона и Рака. Нежные и добрые, чувственные и светлые. Свадебный букет должен соответствовать такой девушке, лучше всего отдать предпочтение светлым и белым цветам. Для стихии воды попробуйте цветочные композиции из белых гвоздик, ярких пионов, махровых хризантем, калл и сирени. Форма - букет-муфта, букет-корзинка или вегетативная форма.

Fotor0917141350

свадебный букет для Дев, Тельцов и Козерогов 

Уверенные и самостоятельные девушки. Всегда стремятся к самосовершенствованию. Для знаков стихии земли выберите букет из астр, красных маков, ромашек и светлых роз, белых и желтых тюльпанов, белых хризантем и розовых гвоздик. 

Fotor091714193

 

 

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.