Жизнь после помолвки: советы профессионалов

Если ты читаешь эту статью, то значит ты недавно сказала "Да" мужчине своей мечты. Поздравляю! Но в это время, пока ты все еще летаешь в облаках от счастья, я уже знаю, что у тебя предстоит много дел для подготовки к свадьбе, поэтому моя статья поможет тебе успешно распланировать большую часть дел.

posle_pomolvki-1

После помолвки

  1. Сообщите  вашим родным и близким о помолвке.

Позвоните вашей семье и друзьям, и пусть они знают, о захватывающих новостях! Они будут так счастливы узнать, что Вы решились на создание семьи.

 posle_pomolvki

  1. Начните мечтать о вашей свадьбе.

Начните вести список необходимых дел, который я специально подготовила для вас. 

wedding_cheklist

Отмечайте галочкой то, что важно для вас и для вашей свадьбы и вы ничего не забудете. Сядьте с вашим партнером и поговорите о вашей свадьбе, обсудите варианты видения того, каким должен быть ваш свадебный день.  Вместе вы сможете найти тонны интересных идей.

 posle_pomolvki2

  1. Установите бюджет.

Это, безусловно, не менее важная часть  планирования свадьбы,  и является ключевым пунктом, когда речь заходит о принятии решения, какую услугу заказать и сколько гостей пригласить. 

 posle_pomolvki3

  1. Фото вдохновение.

Создайте папку или доску с фотографиями свадеб, которые нравятся вам. Вы можете сохранять любые фото идеи декора и флористики, варианты свадебных платьев и много другое.

 posle_pomolvki5

  1. Создайте список гостей.

После того, как вы установили свадебный бюджет, обсудите с вашим партнером список гостей, которых вы хотели бы пригласить. Список гостей поможет вам при встречи с местами из общепита, вы сможете легко определить какой тип места будет подходить именно под ваше количество гостей, а также будет возможность просчитать стоимость банкета.

 posle_pomolvki6

  1. Выберите место и установите дату.

Теперь, когда вы знаете ваш список гостей и бюджет, вы можете начать поиск места для проведения торжества. Если у вас возникли сложности с выбором места, вы всегда можете обратиться за помощью к   свадебному организатору.

 posle_pomolvki8

  1. Создайте свою команду поставщиков услуг.

Выберите команду своей мечты, многие из лучших профессионалов забронированы еще за пол года и год! Планируйте нанять свадебного организатора, свадебного фотографа, видео оператора, флористов, декораторов, место и много другое заранее.

 posle_pomolvki9

  1. Выбирайте платье.

Вы можете быть шокированы, узнав, что выбор платья может занять от 6 до 9 месяцев, пока вы сможете найти для себя лучшее платье. Лучше всего начать поиски платья сразу, как только вы определитесь со стилем и форматом торжества. Платье - один из самых трогательных и любимых моментов для всех девушек.

 posle_pomolvki10

  1. Планируйте и организовывайте.

Есть множество способов для того, чтобы все запланированные свадебные дела шли по плану и организация свадьбы была на высоком уровне. Вы можете организовывать свадьбу самостоятельно или довериться специалистам - это ваш выбор. Но не забывайте о самом главном, что вы не должны в период подготовки испытывать стресс и быть перегружены. Ваша свадьба должна приносить вам только радость и счастье.

 posle_pomolvki91

С любовью, свадебный эксперт Голованова Ольга.

"Студия стильных свадеб "Loving hearts"

 

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.