Курс для ведущих Наталии Рясной: день 1

Когда к нам обратилась Наталья Рясная с просьбой помочь организовать курс для ведущих, мы не думая согласились, ведь работать с такими специалистами огромная честь. К этому мероприятию мы готовились несколько недель. 

 

kurs_dlya_veduschih_natalii_ryasnoy (1)

Наталья Рясная   – одна из самых востребованных ведущих выездных церемоний в Украине!  С 2003 года на её счету тысячи выездных росписей и счастливых молодожёнов! В свадебный сезон график Натальи всегда расписан за пол года, а молодожёны и свадебные агентства буквально ведут борьбу за свободные даты и часы в её расписании. Выездная церемония с Натальей Рясной – это своего рода бренд в индустрии свадеб, стать его обладателем означает получить эксклюзивную услугу, разработанную для вас с особой душой и утонченностью, свойственной только ей.

 

kurs_dlya_veduschih_natalii_ryasnoy (2)

Мы организовали двухдневный авторский курс для ведущих свадебных церемоний, и в этой статье речь пойдет о том, как прошел первый день, ведь второй был очень очень насыщенным, и по праву заслуживает отдельной статьи. 

Наталья делилась с девочками историями из жизни, секретами самых красивых и душевных свадебных церемоний, ведь церемония - это не просто прочитать текст с планшетки, а в нее нужно вложить всю любовь и искренность. 

kurs_dlya_veduschih_natalii_ryasnoy (3)

kurs_dlya_veduschih_natalii_ryasnoy (4)

Первый день курса - это теоретические знания для ведущих. Принимали нас эти два дня креативное пространство FloraHub, которые помогали нам в том, чтобы эти два дня прошли действительно идеально.

kurs_dlya_veduschih_natalii_ryasnoy (6)

 

 Изюминка первого дня  - это интервью с реальной парой, у которой на следующий день будет реальная выездная церемония. На то, чтобы узнать все все самые сокровенные истории из жизни пары, понадобился один час, и наша пара, Оксана и Николай, рассказали множество историй из жизни, о семейном быту, совместных детях, истории знакомства и о свадьбе в далеком 1992 году. 

kurs_dlya_veduschih_natalii_ryasnoy (10)

kurs_dlya_veduschih_natalii_ryasnoy (11)

Наталья и девочи записывали все самые важные факты из жизни пары, а в конце первого дня каждая получила задание - написать индивидуальную историю любви по результатам интервью.

kurs_dlya_veduschih_natalii_ryasnoy (9)

kurs_dlya_veduschih_natalii_ryasnoy (12)

Первый день курса прошел очень тепло, уютно, а наши девочи получили массу полезных советов, рекомендаций и правили от Натальи. Второй день будет намного насыщенне и эмоциональнее, но о нем совсем скоро....

Спасибо за фото: Леся Заривняк

Спасибо за теплый прием: FloraHub

 

Материалы для статьи предоставили:
Компания - Lesia Zarivniak (Категория - Фотосъемка в Киеве)
Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.