Батл ведущих You Simply the best 2015, Киев: результаты конкурса

26 октября в Nivki-hall мы побывали на отличном, при этом уникальнейшем мероприятии - битва ведущих г.Киева You Simply the best 2015. В батле принимали участие 8 свадебных профессионалов - ведущих  и конферансье Киева. Сражение было веселым, порой трогательным и при этом дружественной и безумно интересной.  

Антон Панарин – победитель битвы ведущих "You simply the best 2015"5 членов жюри. 6 часов. 10 участников. Один победитель. И море удовольствия!

Сразу отметим, что в зале, кроме молодоженов, находились коллеги (ведущие, организаторы, координаторы, ивенторы), которые очень взыскательно наблюдали за всем происходящим. А первый столик наводил ужас даже на бывалых и опытных, ведь члены жюри спуску не давали:

Андрей Джеджула, всемизвестный шоумен
Ева Бажен – телеведущая, ПравдивоШоу
Жуковин Александр Вячеславович – режиссер, актер театра и кино, каскадер, ведущий, конферансье
Евгений Михайленко - Event-директор и сооснователь Первого свадебного онлайн-телеканала в Украине WedTV™

Организаторы конкурса - Мари Тесс - ведущая, церемониймейстер, режиссер, организатор мероприятий.
Галина Железняк – организатор мероприятий, руководитель ивент-агентства «Beautiful galina's story».

Добавим, что Антон Панарин, первоклассный ведущий, кроме первого места, еще заслужил и приз зрительских симпатий, чем весьма порадовал, по словам Антона, свою…кошку :). И самое интересное, что Антон получил такой приятный подарок в свой день рождения!

Короткая речь Антона Панарина, победителя батла, в финале события:

“Ребзяки, вы все молодцы, молодчаги! Я скажу, что мне очень ссыкотно было, наверное, как и вам. И при этом, у нас всех одна победа – ПОБЕДА ДУХА! Потому что выйти в эту “мясорубку” (жюри, коллеги, оценки, диджеи_лажали) и держаться до конца – говоря по-мужски, надо иметь яйца. И при всех раскладах, даже если бы мне предложили дать “задний ход”, я бы предпочел стоять на сцене с вами, нежели наблюдать из зала. Я посвящаю эту победу всем ведущим, всем представителям этой профессии. Vivat!”

Мы поздравляем Антона Панарина с заслуженной победой и очень рады, что смогли также быть частью мероприятия. Ждем подробный отчет от организаторов события и фотоотчет от партнеров!you simply the best 2015 photo 

Материалы для статьи предоставили:
Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.