Зимнее волшебство - романтическая лавстори Паши и Оли

В последнее время все свадебные декораторы старались показать парам, что зима - отличное время для свадеб, красивых съемок и фотосессий. И хорошо, что многие подхватили быстро эту идею, и в этом году пары радуют нас красивыми зимними свадьбами, стильными фотосессиями с зимним декором. Одна из таких фотосессий попала к нам на портал - в ней столько любви, эмоций, нежности, волшебная атмосфера, которая как будто переносит нас в сказку. Нам сложно было выбрать лучшие снимки этой съемки, поэтому постарась отобрать лучшие из них, ведь красоты много не бывает, и ею нужно делиться с миром. 

IMG_9473

стиль лавстори

Оля: Каждая девушка мечтает о сказке. А ведь природа зимой бывает очень сказочной) Так было и у нас! Снежок мягко кружил вокруг, запечатлеваясь в нашей истории в виде белых кружочков в кадре. А легкий зимний ветерок создавал легкость в кадре, развивая юбку и волосы.)

 1

IMG_8676

WeddingArt: Мы давно хотели сделать необычный декор красивой фотосессии. Поэтому мы были рады, что у нас совпадают вкусы на эту съемку. Мы долго создавали мелкие детали, декор для съемки, прорисовывали эскизы и расстановку декора.

12

IMG_8552

Оля: Идеи мы держали в головах на протяжении нескольких месяцев, но главным героем в волплощении идеи был снег, и мы его с нетерпением ожидали)

13

IMG_8566

WeddingArt: Мы долго выбирали место, так как хотелось чего-то особенного. По совету Оли решили, что это будет парк Дружбы Народов, и именно там, в глубине леса мы нашли красивую поляну с соснами, невероятно красивой заснеженной лужайкой и одиноким деревом на ней. Сомнений не было, ведь это было то, что нужно!

14

Фотосессия

15

IMG_8578

Как я уже говорила, я была как в сказке! Я играла свою любимую роль – влюбленной без ума)) А когда нам нужно было несколько раз идти и бежать, чтоб получились крутые кадры как для фото так и для видео, я даже почувствовала себя настоящей актрисой!

IMG_8607

WeddingArt: Самым невероятным чудом было то, что пошел снег. Ведь сутра погода была просто пасмурной, а нам так хотелось, чтобы кружился снежок и царила романтика в воздухе. И в тот момент, когда Паша с Олей гуляли по поляне, неожиданно пошел такой снег, о котором мы мечтали. А самое главное, что ребята веселились, бестились и прояаляли свои эмоции, а такие живые пары попадаются очень редко! 

IMG_8742

Оля: Если бы мы организовывали это самостоятельно, то сами мы бы ничего не сделали))) У нас была великолепная комманда (есть фотография с ней). И я Вам их настоятельно рекомендую! Ведь что за мероприятие,если вы там все сами делаете. 

2

IMG_9288

WeddingArt: По стечению обстоятельств, мы не успели заказать цветы для букета Оли, а так хотелось чего-то интересного. Мы сориентировались на месте, сделав из веток и шишек букет, который очень гармонировал с нарядами и всем стилем съемки.

3

IMG_9327

4

Оля: Очень приятно приехать в уже выбранное место, с продуманным до мелочей декором!!! Не буду говорить много, лучше один раз попробуйте.

5

6

советы:

Оля: Выберите образы по душе для обеих и дополните их по максимуму в декоре. И через 10..20..50 лет Ваши дети будут с восхищением перелистывать страницы Вашей истории любви.

7

8

И обязательно посмотрите этот невероятно эмоциональный ролик с этой съемки!

Love Story Паши и Оли (coming soon) from Evgeny Bazaleev on Vimeo.

Статья относится к темам:

Lovestory Зима
Материалы для статьи предоставили:
Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.