Чувственная лавстори Жени и Марины в лесу.

Чем особенны съемки лавстори? Пара в глубокой подготовке к своей свадьбе, много суматохи позади и не меньше невыполненных дел впереди. Снимки получаются нежными, романтическими и вот они очень особенные всегда, есть в них какая-то своя загадочность что ли. 

lovestory

Мы очень любим, когда к нам попадают именно такие съемки, ведь хочется делиться именно волшебными снимками, в которых есть что-то, захватывающее дух и восхищающее: в них любовь, страсть, счастье и волшебство одновременно. В общем, мы показываем всю красоту, вдохновляйтесь!:)

IMG_9107

стиль лавстори

Когда возникла идея провести фотосъемку, было очень много размышлений какой же выбрать стиль?! Листая множество страниц интернета, в поиске вдохновения и идеи, мы наткнулись на фотосъемки в шатре - и сразу же решили, что шатер будет однозначно!

9

IMG_9041

Когда начали подбирать локации, мы наткнулись на очаровательный карьер в сосновом лесу, в пейзажи которого нельзя было не влюбиться!

8

IMG_9151

У нас было место и шатер, и нужно было это объединить в единую тематику! Для этого в цветовые композиции мы добавили листья папоротника, которые таж же присутствовали в украшении шатра и торта, они и объединили весь наш реквизит и локацию так, чтобы все выглядело гармонично и дополняло друг друга!

Фотосессия

10

IMG_9301

7

IMG_9133

6

На подготовку ушла примерно неделя, чтобы раздобыть и купить все необходимое и меньше часа, чтобы уже на месте полностью все украсить.

5

IMG_9294

4

11

Эмоции на съемке переполняли!!! Чувственность, нежность и любовь. Все это про нас! Работали с неподдельной искренностью эмоций, с легкостью и вдохновением! 

3

2

12

13

Абсолютно все было сделано своими руками! Это дало возможность сделать все так, как задумалось, не ограничивая свою фантазию, и помогло прочувствовать эмоционально всю атмосферу фотосъемки!

1

14

Советы

Создавайте сказку на ваших фото, и волшебные эмоции с вами останутся навсегда!

Статья относится к темам:

Lovestory
Материалы для статьи предоставили:
Компания - Ирина Грицай (Категория - Фотосъемка в Киеве)
Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.