Предсвадебная фотосессия Анастасии и Данила

Сегодня хотим показать необычную предсвадебную съемку Анастасии и Данила. С одной стороны ничего необычного: локация не пестрит старинными архитектурными постройками, кругом нет никаких ярких причудливых цветений, в качестве дополнительных атрибутов выбраны достаточно стандартные аксессуары. Но это только на первый взгляд. Советуем наслаждаться каждой фотографией, также как и мы!

0P5A3348

История знакомства Анастасии и Данила

Анастасия:  Познакомились мы на свадьбе. Очень символично) Мы сразу обратили внимание друг на друга. Свадьба происходила в Луганске, а в ходе разговора мы узнали, что оба с Киева, что нас очень сильно обрадовало и мы понимали - эта встреча не последняя. До конца вечера мы были не неразлучными.

0P5A3374

 

Лавстори с черными шарами

Анастасия:  Так как я долгое время работала в свадебной сфере, мне хотелось чего-то не обычного, чтобы можно было удивить саму себя...на помощь пришла наш любимый фотограф Танюша Иванова. Девочки из агентства "Замуж.me" и фотограф Татьяна Иванова предложили нам такую крутую идею!

0P5A3378

Замуж.me:  Основной идеей было показать не то, что окружает пару, а то, что их связывает, то, что происходит между ними. Нежный взгляд, легкая улыбка, мимолетный поцелуй, взмах ресниц, прикосновение руки, трепетные объятия - одним словом запечатлеть на пленке, пронести во времени то, что мы привыкли называть любовью.

black balloons lovestory

Замуж.me:  Важно отметить, что подготовка не требует никаких особенных действий. Гардероб легко складывается из базовых вещей, которые есть совершено у всех: черные брюки, белая рубашка и черный галстук-бабочка - для него, а так же классическое маленькое черное платье - для нее.

0P5A3467

Анастасия:  Чёрные шары изначально немного смутили, но мы поняли, что это будет той самой фишкой. Когда мы получили фото, нашему восторгу не было придела! Это то что мы хотели...

0P5A3400

Замуж.me:  Атрибутом для фотосессии ребята выбрали связку черных шаров - стильно, смело и в то же время ярко, но без привлечения ярких красок!

sunset lovestory

Замуж.me:  Для того, чтобы максимально сконцентрировать внимание на этих моментах, было принято решение выбрать основными цветом - черный, а место для съемки - пшеничное поле на закате.

0P5A3489

black balloons lovestory2

Замуж.me:  Минимум фонового цвета: пшеничные колоски переливаются на ветру, а солнце уходящего дня придает им нежный пудровый оттенок.

0P5A3590

Замуж.me:  Природа, словно теплым пледом, укутывает ребят легким, летним, полным романтики воздухом. А черный контрастный цвет в первое мгновение притягивает взгляд к паре, но тут же уступает место главному на этих снимках - волшебству чувств!

0P5A3600

0P5A3622

0P5A3625

 

 

Статья относится к темам:

Lovestory
Материалы для статьи предоставили:
Компания - Иванова Татьяна (Категория - Фотосъемка в Киеве)
Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.