Мятная Омбре свадьба Андрея и Анастасии 21.09.2013

Мятный цвет был несомненным трендом сезона 2013 года.  Пара Андрей и Анастасия выбрали именно этот цвет, а именно все его оттенки - от зеленого до мятного. Получился омбре-эффект, который ребята отлично поддерживали во всех аксессуарах, декоре и маленьких детальках, которых было большое множество  на этой свадьбе. 

Подготовка

Сразу нужно понимать, что ты хочешь,в том плане будет ли твоя свадьба тематической, будет ли конкретный цвет,какой -то стиль и.т.д. я  сразу знала,что свадьба будет в одном-двух цветах, долго думала какой цвет подходит и мне и мужу. Выбрала нечто среднее между нашим цветом глаз - что потом оказалось трендом сезона- мятный) ура))

 Fotor01009144232

Утро жениха и  невесты

Сборы невесты проходили в отеле - прекрасном белом номере. Стильные свидетельницы в одинаковых платьях, мятные ногти, одинаковые носки у свидетелей и мятные бабочки - все сложилось в невероятно яркую и стильную картинку!

Fotor01009144848

Все моменты,нюансы приходят постепенно: решаешь одну проблему за другой, самое главное - чтоб любой человек, которого вы привлекаете к свадьбе  был профессионалом, иначе все плохо. Так как  мало того,что ты сама ничего не соображаешь в свадебных делах еще и  специалист такой же.

Фотосессия

Фотосессия у ребят была действительно яркой - они сами нашли и задекорировали велосипед, для них была оформлена фотозона на берегу озера, где были сделаны уютные фото с пледиком, фруктами и атрибутикой для фотосессии. А на входе в ресторан стояла пресс-стена с их инициалами и датой свадьбы, у которой гости с удовольствием делали фото и веселились. 

 

Fotor01009150119

Fotor01009150236

Церемония

Вначале,естественно - раздражает все, - все не так,какой-то хаос, звонки,расслабления ноль, но когда уже идет церемония, банкет, когда все вместе и тогда уже все хорошо,появляется удовльствие, счастье,слезы радости, ты уже расслабляешься и как-то дальше все идет на ура, ты наслаждаешься, потому что это все твоя заслуга, заслуга твоей семьи, тебя и мужа. И просто кайф от всего!

Fotor01009151041

 

 

 Банкет

На фуршете у ребят был яркий и красиво оформленный Кенди-бар - именно его фотографии хочется рассматривать и рассматривать - столько мелочей, деталей, яркости цвета и стильных кондитерских изделий! 

Fotor01009151842

На входе в ресторан стоял стильный указатель, декорированный баночками с кружевом - ребята его сами изготовили и придумали. 

К банкету ребята подошли с особой ответственностью - шикарно оформленный стол жениха и невесты, где был бэк всех оттенков мятного, свечи, клетки, книги, вазы с проросшей пшеницей - все цвета свежести были подобраны идеально. Ребята сами сделали бонбоньерки, план рассадки и еще много аксессуаров.  На столе пожеланий стояла мятная печатная машинка, а в конце вечера сюрприз от жениха невесте - песочная церемония своими руками. Неправда ли, это безумно романтично?!

Fotor01009152214

В конце вечера госты выпустили мятные шарики - в знак поддержки решения молодой пары и пожелания им долгой и счастливой жизни!

Fotor01009152357

Советы

Нужно знать,что бюджет - это условность, он увеличится железно - НО! ЭТО ТОГО СТОИТ! ЭТО ТОЛЬКО ОДИН РАЗ!Это запоминается ого-го как, и лучше вложить все,что можешь,чем потом жалеть и думать: "О боги,почему я этого не сделал!?" И вообще - все нужно делать на пределе своих возможностей,отдавая всю себя этой подготовке, мы готовились к свадьбе 9! месяцев,я сто раз прокляла все- но! этот день поулчился абсолютно так,как я хотела. Не обращайте внимание на рассуждения со стороны - нужно скромнее, зачем, смысл и ит.д. Сделай все,что можешь - и в этот день будет тебе счастье.

 Андрей и Настя!Вы очень яркая, жизнерадостная пара. Мы желаем вам побольше улыбок, столько, сколько их было на вашей свадьбе. Вы удивительно креативная пара! 

 

 

Статья относится к темам:

Свадьбы
Материалы для статьи предоставили:
Компания - ArtPlay (Категория - Видеосъемка в Донецке)
Компания - Krasnov Co. (Company) (Категория - Фотосъемка в Киеве)
Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.