Love is in the air: лавстори в перьях Сережи и Кати

Мы любим настоящие красивые истории! Особенно когда в них множество эмоций и заряда энергии! И,  как вы уже поняли, именно такую съемку мы и хотим показать вам!

DSC_4536

В этих снимках столько счастья и заряда энергии, сколько сейчас редко увидишь в томных файн-артовских съемках! Ребята просто невероятные весельчаки, а идея с подушкой и летящими воздушными перьями, на наш взгляд, ну просто неимоверная! К нам не часто попадают студийные съемки, поэтому такую яркость хотелось показать вам вдвойне!

Lovestory - стиль

DSC_4153

Когда к нами пришли Сережа и Катя, мы сразу поняли, что ребята веселые, легкие на подъем и очень инициативные! Глядя на них понимаешь, что это не просто любовь, они наслаждаются каждым моментом, проведенным вдвоем, и все, что они делают вместе, нравится им хотя бы только потому, что они находятся в компании друг друга!

DSC_4184

lovestory5

DSC_4367

Идея появлялась постепенно: сначала мы пришли к тому, что хотим студийную съемку, потом сложились образы жениха и невесты. И уже, когда все было запланировано, наша бесконечно романтичные Катюша загорелась мыслью о том, что нам нужны перья!

DSC_4217

DSC_4418

DSC_4438

Фотосессия лав стори

DSC_4472

Пух и перья были выбраны не с проста - в нашем случае это очень символично, так как их чувства такие же теплые, нежные как прикосновение перышка, а отношения такие же легкие

lovestory

lovestory6

DSC_4505-1

Что интересно, для воплощения задумки нам всего то и понадобилось две пуховые подушки, притом одна из них в последствии даже выжила и теперь весьма пригодится ребятам в хозяйстве!

DSC_4530

lovestory4

DSC_4511

Важно отметить, что для создания летящей романтической атмосферы понадобятся ассистенты, так как перья сами по себе, увы, не летают.

DSC_4588

lovestory3

DSC_4602-1

Советы:

Для того, чтобы ни фотограф ни пара не отвлекались - нужны помощники, поэтому об этом стоит позаботиться заранее, особенно если вы хотите съемку держать в секрете вплоть до самой свадьбы даже от друзей.

lovestory2

DSC_4624

lovestory1

И обязательно посмотрите слайдшоу этой съемки!

Статья относится к темам:

Lovestory
Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.