Бохо съемка в Карпатах

Наша страна невероятно красива, и самое главное тому доказательство - это каждый красивый ее уголок. И самая главная достопримечательность западной части нашей страны - это Карпаты. Декораторы и фотографы Украины использовали это преимущество, и сняли просто волшебную стилизованную съемку с нотками богемности, стильным и до каждой мелочи продуманным декором. 

  Эти снимки восхищают - только природа чего стоит: горы, захватывающие дух панорамы и природа, а легки туман придает загадочности и очарованности этой съемке. 

IMG_6021-1

My heart`s in the Highlands, wherever I go... (с) Роберт Бернс

Подготовка к съемкам

Изначально была выбрана локация, это была Тустань - Карпаты, место было просто очаровательным, но все же его хотелось чем-нибуть дополнить, например нотками богемного стиля. 

IMG_6224

12

Решено было сделать декор в богемном стиле - нашу фотозону украсила кушетка и две вазы с цветами. Чтобы связать богемность и горные мотивы, в букет невесты были добавлены перья, которые так же были и в цветочных композициях, а так же на шее у жениха висела очень стильная самодельная подвеска с перьями! В основе лежало два цвета: пудровый и коричневый. Все смотрелось очень гармонично и очаровательно.

13

Фотосессия в богемном стиле

Времени на подготовку ушло много, так как все продумывалось в мельчайших деталях, а Жених для этой съемки специально растил бороду!   

1

IMG_6056

11

10

Эмоций во время съемки было через край! Так как на всем протяжении съемок шел дождь, то было очень сложно работать каждому участнику! Но все же мы справились!
14

2

IMG_6231

3

IMG_6186

Нестандартное место для съемки - это пещера. Она создает уют, особенно когда в ней горит множество свечей. Именно романтическая атмосфера, на наш взгляд, там отлично создалась

5

6

IMG_6133

Каждая вазочка, цветочек, а главное, множество свечей и стильных подсвечников идеально создали богемность всей съемки!

4

IMG_6142

7

IMG_6147

8

Советы

Когда что-то идет не так, например как у нас идет дождик, не стоит опускать руки! Все можно повернуть в выгодную для вас сторону, нужно лишь не отчаиваться и стараться!

IMG_6075

9

 

 

 

Статья относится к темам:

Lovestory
Материалы для статьи предоставили:
Компания - Ирина Грицай (Категория - Фотосъемка в Киеве)
Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.