Утро невесты: нежная утренняя фотосессия Елены

Утро  невесты... Оно нежное, волнительное и в тот же миг трепетное... Столько переживаний, столько эмоций, столько мыслей в голове....Сегодня она станет женой, наденет самое красивое в мире свадебное платье, очарует всех гостей... Утро - это самое начало свадебного дня. И в этот момент невесты самые нежные, самые чистые и искренние. Именно таким было утро невесты Елены - нежным-нежным... Это фото зачаровывают - столько света, тепла, спокойствия и нежности...Делимся всей серией съемки с вами!

las-1-1

утро невесты 

Долгожданное, нежное и романтичное утро невесты Елены! Вокруг царит уютная и радостная атмосфера.... Тот самый, немного волнительный момент перед встречей с любимым, и предстоящим днем - днем Свадьбы, которую так долго ждет каждая невеста...

las-2

Fotor1Created

FotorCr3eated

Невероятная гармония образа невесты, свадебного платья, букета невесты и интерьера места фотосъемки! Очень редко попадаются такие гармоничные картинки. Эти снимки как из сказки - нежные и такие загадочные. 

FotorCr56eated

FotorCr9eated

FotorCreate1d

las-17

las-26

FotorCreated

las-30

las-4

las-41

las-8

Советы от фотографа

Дорогие невесты, постарайтесь подготовить и все организовать так, что бы в свадебный день, в ВАШ день, вы уже не думали ни о чем. А проснувшись утром, наслаждались собой и готовились к важному событию в вашей жизни, улыбались и радовались...Не нужно бегать и переживать и  договариваться за торт, почему не так оформлен фуршет и так далее, а проснитесь утром и кайфуйте от того, что все этот день настал! ))

las-38

Место фотосъемки: Интеръерная фотостудия "Mimi"

Макияж, прическа, сопрвождение на съемке MAKEUP TIME STUDIO

Статья относится к темам:

Свадьбы
Материалы для статьи предоставили:
Компания - Анна Лещенко (Категория - Фотосъемка в Киеве)
Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.