Модные тенденции успешного девичника

Издавна на Руси традиционно перед свадьбой девушки проводили девичник. Это свидетельствовало о том, что невеста прощается с девичьей жизнью и переходит во взрослую семейную жизнь под опеку своего будущего мужа. Эта традиция актуальна и сегодня. Девушки организуют шумные и яркие девичники. Но главная задача, это сделать это праздник по-настоящему запоминающимся! Вот самые оригинальные и трендовые идеи для девичника:

Перейти в каталог специалистов по организации мальчишников и девичников

Девичник в заданной тематике и стиле.

Запоминающимся событием для Вас и ваших подруг станет девичник в заранее заданной тематике. Тут главное ваша фантазия. Любая тема: эпоха, век, персонажи фильмов, романов и т.д. К примеру популярны девичники в стиле "Гаваи", "Мерлин Монро" и "Одри Хепберн"; в духе 20-х годов, "стиляги", гангстеры и даже "в стиле дурного вкуса".

Для организации тематического девичника, вам необходимо объяснить и подготовить приглашенных подруг. Можно разослать пригласительные, в которых будут упоминаться место и время проведения, а так же все условия и подробности образа. Таким образом, у всех будет возможность заранее подготовиться, подобрать гардероб, аксессуары и прочие мелочи образа. 

Невесте или подружке невест, которая будет заниматься организацией девичника необходимо заранее продумать развлечения и конкурсы, которые не дадут скучать невесте и подружкам.  Так же, хорошей идеей будет фотосессия, которую можно организовать как до девичника, и потом насладиться просмотром получившихся фото, либо в день девичника в костюмах и хорошем настроении. 

                           bachelorette-party1-e1342651754922

Домашний девичник

Девичник в домашних условиях - это отличная возможно создать для невесты домашний уют и праздничное настроение. Но часто количество мест, может не совпадать с количеством приглашенных. Поэтому, для такой вечеринки лучше всего подойдет европейский стиль, то есть разделение зон на: танцевальную и фуршетную. Гости всегда будут в движении, в любое время можно посетить стол с закусками, или попробовать себя в конкурсах и танцах. Для таких девичников лучше всего подойдут игры :Твистер, крокодил, стикеры и другие развлечения. 

Перед тем как приглашать гостей, предупредите их о масштабе вечеринки, что бы они могли подготовиться. Необходимо, так же, заранее подготовить музыку и декорации.

девичник-Пляжная вечеринка

Свадьба летом, дает множество возможностей для проведения девичника. Отличным местом для могут стать: набережная, пляж, или даже борт корабля. Солнце, песок, свежий воздух, вода, плюс отличная возможность провести тематический гавайский девичник. Главное заранее позаботиться о музыке, доставке еды, играх и развлечениях и теплых вещах на "всякий случай". Так же можно провести девичник в стиле "дня здоровья", никакого алкоголя, только натуральные соки, салаты без майонеза, и шашлык из птицы или рыбы.

Ну а для тех, кто желает провести девичник с стиле гламура и шика, почувствовать себя звездой, можно нанять лимузин который будет катать вас по городу и за его пределы. Главное помнить, что девичник - это праздник невесты, и все должно быть на высшем уровне!

Статья относится к темам:

2015 За 1 месяц до свадьбы
Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.