Девичник и мальчишник в гангстерском стиле

Гангстерская тематика вечеринок быстро вошла в моду, и пользуется огромной популярностью среди девичников и мальчишников. Гангстерский девичник в ретро стиле – это оригинально, весело и ярко, и точно не даст скучать всем приглашенным.

Настоящие гангстеры не только умели разбираться с обидчиками и четко стрелять, но и были настоящими верными друзьями, умели любить и знали что такое верность. Поэтому эта тематика, полная приключений и тайн так привлекает молодых людей. Это шанс почувствовать адреналин и азарт того времени, атмосферу, перевоплотиться на день в кого-то другого.

Перейти в каталог специалистов по организации мальчишников и девичников

Необходимая атрибутика

Для такого девичника и мальчишника Вам, в первую очередь понадобятся костюмы в одном стиле, определенный антураж места проведения вечеринки, и даже развлечения в стиле той эпохи. Разумеется, главный атрибут, без которого не обойдется ни одна гангстерская вечеринка – автомат Томпсона. Манера общения, привычки  и повадки – вот над чем придется поработать.

Fotor0101713149

Девушки и парни в этот вечер могут окунуться в настоящую атмосферу опасности. Главные игры для такого девичника и мальчишника – Блэк Джек, Покер и конечно же Мафия. Войдите в роль настоящего мафиози, который разбрасывается деньгами направо и налево и чувствует себя королем жизни. Деньги для таких игр не обязательно должны быть настоящими. Поставьте все на кон, или проиграйте по-крупному.

Костюмы всех приглашенных, и будущей невесты или жениха должны быть в стиле Чикаго. Кто из нас не смотрел фильм «Крестный отец» и не хотел бы, хотя бы на вечер ощутить это атмосферу опасности, интриг и романтики. Для парней это классические костюмы, бабочки, жилетки и подтяжки, сигары и шляпы, для девушек - ретро платья, черный бархат, перья, белые блузки, красная помада и сигареты. Главный напиток вечера – виски со льдом.

развлечения

Пусть ваш девичник и мальчишник сопровождает вечный джаз 30х годов -  Луи Армстронга и Бенни Гудмана. Предложите подругам игру Мафия, где каждая участница получит роль, которую она должна будет исполнять, и определите главного мафиози этого вечера. Для лучшего игрока можно подготовить небольшие сюрпризы или сувениры.

Fotor01017131214

Можно для поддержания стиля этого вечера снять на несколько часов ретро автомобиль, устроить показательный проезд по улицам вашего города, в костюмах и с автоматом в руках. А так же нанять профессионального фотографа, который бы сделал оригинальные фото в ретро стиле. Это море эмоций и хороших воспоминаний. 

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.