Как устроить незабываемый девичник?

Во время подготовки к свадьбе, одним из приятных моментов для невесты, в которые можно отвлечься от всех свадебных забот, можно считать девичник. Провести время со своими близкими подругами, перед тем как вступить в семейную жизнь, отличная возможность ярко и незабываемо устроить последний день «свободной» жизни. Встретиться и пообщаться с подругами, невеста может в любое время и после свадьбы, это же день должен напоминать о себе еще очень долго. Мы предлагаем несколько способов провести оригинальный и запоминающийся девичник.

Перейти в каталог специалистов по организации мальчишников и девичников

Поездка за город на девичник

Если у вас есть возможность покинуть город или страну на пару дней со своими подругами, и устроить себе настоящий отдыха – воспользуйтесь ею! Берег моря, незнакомая обстановка и люди, это отличная возможность расстаться с холостой жизнью. Спа, загар – станет отличным дополнением вашего свадебного образа, плюс вы будете выглядеть отдохнувшей и счастливой. Либо лыжный курорт, горы, снег и небольшой мороз, вечер у камина с глинтвейном – неплохой вариант для девичника.

Как устроить незабываемый девичник фото

Девичник - Тематический праздник

Не менее яркий вариант для проведения девичника – морская или речная тематика. Проведите это торжество на борту корабля или теплоходе. Сегодня, это одно из популярных мест среди невест. Это может быть в полностью морском стиле вечеринка, с тельняшками, украшениями в виде ракушек и другой морской атрибутики. Звон бокалов, громкий смех и веселая музыка.

Девичник в ночном клубе

Для любителей шумного, гламурного и «звездного» отдыха, отличный вариант для девичника – ночной клуб и пре-пати на лимузине. Огни ночного города из окон лимузина, любимые песни и после этого возможность взорвать танцпол любимого ночного клуба. Огромный плюс этого варианта – это минимум подготовки, за вас все сделают водитель лдимузина, диджей , Мс и ваши подруги.

Тематический праздник девичник фото

Фотосессия на девичнике

Для того что бы девичник запомнился, можно устроить тематическую фотоссесию, пригласив профессионального фотографа. Костюм может быть выбран в одном стиле для всех, либо этих образом может быть несколько. При этом вы можете находиться в одном месте, или пойти гулять по улочкам и красивым местам города. Летом такую фотоссесию можно устроить на берегу моря или речки, зеленой лужайке или парке.

Девичник - пижамная вечеринка

Для тех, кто не хотел бы устраивать грандиозную вечеринку, можно организовать спокойную и домашнюю «пижамную вечеринку». Вспомнить с близкими подругами прошлое, веселые моменты, посмотреть старые альбомы, устроить просмотреть романтических комедий или мелодрам. Ведь в будущем такие вечера невеста будет проводить уже с мужем.

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.